Эл. почта: info@globaltrading.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: /495/788-11-55

Просмотры:  19938
Описание деятельности:  доставка канц,хозтоваров и продуктов питания в офисы

Отзывы о компании     « Глобал Трейдинг, ООО »Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-02-13 18:36 Автор: Дмитрий Семечко, г. Москва
В компании работаю четвертый месяц, пока жалоб нет. Есть реальные перспективы и работа не пыльная, а главное приличные условия труда.
Жесткое руководство
2016-12-26 15:13 Автор: Юрий Зоммер, г. Москва
Устройство на новую работу всегда для меня стресс. Не очень хорошо я "уживаюсь" с коллективом. Зря волновался. Начальство и коллеги - понимающие люди. Подскажут если что-то не понятно. Первый месяц сложновато было, но потом всё пошло как по-маслу. Бонусы тоже есть, но их заслужить надо. А вот зарплату вовремя платят - это радует.
Не обнаружил
2016-12-22 18:04 Автор: Алексей Мешков, г. Москва
Для тех кто желает развиваться это просто идеальное место работы. И к тому же с зарплатой не затягивают они.
2016-12-19 03:16 Автор: Артем Анисимов, г. Нижний Новгород
Я получил бесценный опыт за время работы в компании "Глобал Трейдинг". Если говорить о достоинствах, то стоит отметить что работа интересная, коллектив сплоченный, руководство адекватное, есть куда расти и естественно приобретение профессиональных навыков. Я с улыбкой вспоминаю время работы в этой компании.
НЕ ВЫЯВИЛ
2016-12-15 12:22 Автор: Николай, г. Москва
Ничего плохого не могу сказать, отношение к работе на высоком уровне.Руководство адекватное, коллектив нормальный.зарплата всегда в срок.
2016-12-15 11:00 Автор: мария тихонова, г. Москва
Компания хорошая, особенно, если интересует перспектива и продвижение в должности и, что не мало важно, в зарплате. Работа разнообразная, интересная – рабочий день пролетает незаметно. Хорошая атмосфера – опытные коллеги помогут и подскажут новичку. Комфортный офис, удобное транспортное расположение, новая оргтехника которая значительно облегчает труд и экономит время. Конкурентоспособная цена и отменное качество товара и сервиса привлекает все больше клиентов. Зарплата официальная, задержек с выплатами не бывает. Есть план, который необходимо сделать за установленное время. План вполне реальный, если нормально работаешь и заинтересован в результате. Разнообразие предлагаемой продукции и услуг позволяет сотрудникам стать «профи» не в одной конкретной группе товаров, а ориентироваться…>>
минусов нет, нормальная компания
2016-12-12 06:34 Автор: Александр Путилов, г. Москва
Компания дает много шансов профессионально вырасти, и с руководством можно всегда договориться. Зарплата выплачивается в сроки.
не нашел
2016-12-11 17:58 Автор: Анон, г. Москва
Последние 4 комментария, явно сфабрикованы. Даже читать смешно. З.п постоянно задерживают, а бонусы могут просто не выдать. Карьерный рост здесь не предусмотрен, так как руководящий состав сидит на допе ровно и хрен ты поднимишься по карьерной лестнице, каким бы замечательным специалистом не был. Официальная з.п. = минимальной з.п. в регионе. Девушкам вообще сюда не советую идти, так как декретные будите получать с гулькин хвост. Утруждают постоянными отчетами и планами, а по факту платить не хотят. Заплатят на усмотрение ген.дир. который яахнет над каждым рублем. Рабочее место не предусмотрено, все сидят друг на друге. Вообщем обходите стороной это место…>>
2016-12-09 23:20 Автор: Светлана Михайловна, г. Москва
Здравствуйте, хочу рассказать вам сказать свое мнение о работе в компании "Глобал Трейдинг„ Итак я уже работаю пол года в этой компании. Решила после декрета устроится на работу, оказалось не так легко найти работу как я думала ! Плюс без опыта работы.. В Глобал Трейдинг я прошла бесплатное двух недельное обучение по профессии "Торговый Представитель„. Обучение проводилось с 11.00 до 17.00., это теория и практика. Успешно прошла его и получила аттестационный сертификат! После этого я была зачислена в штат компании . Работа мне моя очень нравится, коллектив дружелюбный , начальство хорошое как не странно . ) График работы у нас 5/2 , для меня это очень удобно . Зарплату выплачивают стабильно, зарплата не высокая но меня как женщину полностью устраивает .…>>
не обнаружила , для себя)
2016-12-07 17:55 Автор: Виктор, г. Москва
Работать в принципе неплохо в этой компании. Руководство адекватное вполне. Задержек заработной платы нет.
не наблюдал