Отзыв о компании OBI
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Большой новый и пока чистый магазин.

Был приглашен на собеседование. Пришел в назначенное время - попросил стойку инфо сообщить об этом Грюкановой Татьяне, которая назначила собеседование. Прождал 40 минут.... никто не пришел??! Попросил ей позвонить еще раз... прошло еще 30 минут ))) Вот такое отношение к будущим сотрудникам. Браво OBI!!!

# xxx2015-11-06 21:09:00
Был тоже на собеседовании на Ходынке. В отделе персонала находился, какой то чел (высокий, пухлый блондин в годах лет 35-40) не в фирменной форме, так почти все девушки, чуть ли не сидели у него на коленях, в рот ему смотрели и громко ржали над его скользкими шутками ))))))
Поэтому и не успевают они вовремя принимать соискателей. И никто не позвонил после интервью....
# Алексей2015-10-30 14:09:00
Куда уж конкретней. Вы разве не знаете, где работает Грюканова Татьяна, которая и приглашала на собеседование? Конечно Ходынское поле... А если вам интересны впечатления, которые остаются у ваших соискателей, попросите HR звонить соискателям после отказа, а не оставлять их в неведении.
# Дмитрий2015-10-27 14:21:00
Алексей, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв.
Как представитель компании ОБИ, прошу Вас описать ситуации более подробно ( какой магазин, когда должно было быть собеседование, кто Вас пригласил) в письме, на адрес HR@obi.ru.
Нам важно, какое впечатление остается у наших соискателей и клиентов. Мы приложим максимум усилий, чтобы решить этот вопрос.
Спасибо!