Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Александр Садовский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень вежливые сотрудники. Девушка приятной внешности очень толково рассказала о работе в компании и очень корректно и вежливо отправила меня за дверь.

Я столичный водитель со стажем 21 год. Категории BCD. Мне 43 года. При собеседовании даже не стали смотреть документы, а сразу задали вопрос: есть ли у меня запись в трудовой книжке водитель-экспедитор ? Я ответил - нет. Со мной сразу попрощались. Сложилось впечатление, что у менеджера есть список вопросов, при ответе на которые соискателю указывают на дверь. Очень обидно, ведь я в этой профессии не один год. Работал и зав.складом, и зав.гаражем и менеджером по логистике. Что такое доставка груза, оформление ТТН, материальная ответственность и поддержание имиджа компании в глазах клиента мне не надо объяснять. Для того, чтобы определить компетентность кандидата на должность, профи задаст несколько вопросов и получит необходимую информацию. Но может и слава Богу ! Стоял у проходной 20 минут и наблюдал как водители СПСР делают "две сплошные" при выезде на линию из ворот GS-Park. Ни один не выехал без нарушений ПДД, хотя разворот через 30 метров. Такая культура водительского состава говорит о многом. Работает там скорее всего рвань и пьянь.

# Прохожий2015-11-02 18:14:00
Странно, что при стаже работы водителем в 21 год, у вас нет ни одной, хотя бы мало мальской записи о трудовом стаже. Я работал водителем в двух конторах, где общий трудовой стаж составил 3 года, при этом обе конторы оставили записи в трудовой книжке. В СПСР не работал, за эту контору ничего не скажу, может и говно. Многие бегут оттуда.
# Григорий2015-10-30 18:56:00
Главное, они сами раньше не оформляли по ТК водил, насколько мне известно.