Отзыв о компании энергоконтракт

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Почитал отзывы и, мягко говоря, в недоумении от отзывов недовольных. Предлагаю им задуматься о том, что если у нас в жизни что-то не получается, то виноваты в этом только мы сами, а не руководство, коллеги, родственники и погода!

Переход на личности и откровенная безграмотность говорит об этих людях многое. Надеюсь, что в их трудовой практике найдутся те работодатели, кто в полной мере удовлетворят их потребности и запросы. И я очень рад, что эти люди работают не рядом со мной, в любимом мной коллективе и любимой компании.

"Энергоконтракт" - определенно, успешная компания.
И успешная она именно потому, что ее сотрудники в первую очередь - хорошо работают.

Чтобы увидеть что тебе готовы дать - покажи что можешь дать ты.

В остальном:
Месторасположение офиса - центр города в шаговой доступности от метро.
"Белая" заработная плата.
Все финансовые начисления - без задержек.
Регулярные тренинги и обучения.
Соц.пакет и ДМС.
Индивидуальный подход к сотруднику как с точки зрения кадровой работы, так и с точки зрения социальной и психологической адаптации.

Отдельно хочу сказать о том, что хоть коллектив и большой, но даже мало знакомые друг другу люди всегда отзывчивы, доброжелательны и готовы помочь. Это вызывает только позитивные эмоции и повышает эффективность работы.

Спасибо Вам, коллеги и друзья!

Жаль, что перестали устраивать тим-билдинги и коллективные выезды на природу, хотя бы в рамках отделов. Это очень помогает в общении и эффективной работе.

# lheu2015-10-28 23:26:00
Очередной пиар. Пойте себе дифирамбы. Эффекта бумеранга не получится избежать.