Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

После Зарины, меня пригласили на собеседование на ту же позицию в Be Free (хотя я сама туда и не хотела и даже не откликалась), норешила сходить. Приехала уже на творческое задание в магазин, но меня там никто не ждал(( Ладно, забыла руководитель отдела мерчендайзинга предупредить, бывает...Опаздала, нормально. Но, вы меня простите, когда в магазин приходит руководитель с грязной нечесанной головой и опухшим лицом... На вид я бы ей дала не меньше 40 - это в ТМ, которая позиционирует себя молодежкой!! Выполнила творческое задание ( честно признаюсь, сама в этот раз была не довольна как сделала), но все объяснила, предложила альтернативу развески. Обратная связь: ну слишком много профилей вверху. Ок. Пошли общаться, цитирую: "Ну расскажите о вашей трудовой деятельности", я рассказала - 0 вопросов, далее говорю, что понимаю - не фонтан получилась панель, могу с вами пройтись по залу и прокомментировать, что можно поменять и т.д., ну в общем описать свое видение, ответ дословно: " Ну не буду же я вас сейчас мерчендайзингу учить" ( у меня, на секундочку, успешный опыт работы за плечами более 4 лет в качестве регионального мерча в ритейле одежды) Мой вопрос: А вы считаете, что учить нужно?, ответ: " Пойдемте я вам вещи ваши отдам" При том что у них мерчи зависят напрямую от продаж и главная цель с помощью мерчендайзинга повлиять на финансовые показатели, ни одного вопроса по этой теме не было вообще. Да, в принципе, никаких вопросов не было!! Это что?!?! Я первый раз сталкиваюсь с таким, бред какой-то. Никакой конструктивной критики, одно невнятное мычание от страшной дамы неопределенного возраста. Надо отметить, что в зале, при этом, у них вообще не фонтан с презентацией и наполнением. Правильно я изначально не хотела туда идти. Может, конечно, мне не повезло. Но большего непрофессионализма со стороны компании я не встречала нигде. Такое ощущение, что набрали какого-то быдла.