Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Начну по порядку: сначала пришла на данную позицию в Зарину - отсобеседовалась в офисе, приехала на место в магазин, выполнила творческое задание - всем все понравилось. Сказали, что обратную связь дадут в любом случае через неделю-две.
И на этом ВСЕ... Более того, когда я сама перезвонила девушке из HR уточнить положение дел, т.к приглашали на собеседования в др. компании - я оказалась у нее в "черном списке", т.е. вас просто оператор скидывает. Но я принципиальная и упертая и позвонила с телефона мужа на что получила нелепую отмазку, что ответ будет в конце недели и вообще она в отпуске. И догадайтесь, последовал ли ответ...))

# Была на собеседовании2015-10-24 17:03:00
Согласна полностью! Такая же ситуация произошла и со мной. Была на собеседовании, обещали перезвонить максимум через две недели (при любом решении, я уточняла). Прошло две недели- ни ответа, ни привета. Когда сама звоню- трубку не берут. Полнейшая безответственность работников отдела персонала. Если не умеют аргументированно озвучивать отказы по телефону- им на этой должности не место!!!