Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

работа есть. удобный график.

маленький выбор вакансий (предлагают только грузчиком)
шёл на вакансию комплектовщика в юлмарт, после собеседования подождал неделю, пригласили ан собеседование в юлмарт, там ничего не сказали подошёл или нет, сказали в СТО вся информация, в СТО сказали, что два раза в месяц они отправляют (списки) выбраных кандидатов на проверку в полицию, и что надо подождать, проходит две недели, я позвонил узнать как скоро пройдёт проверка, а мне сказали, что у меня отказ непосредственно от заказчика, т.е. знали раньше и молчали почему то, в итоге я потерял время, за которое искал бы уже другое место.
пока ждал эти две недели вышел на подработку, в пятёрочку грузчиком, отработал 12 часов, без перерыва, был в этот день работы: РТЗ, грузчиком и прессовщиком, повторюсь 12ть часов не отдыхая, как раб. а в смену поставили 10.5 часа. приятного мало) далее все предложения были только грузчиком, но это не моё, увольняюсь!

# просто чувак2015-10-28 14:56:00
А кто и что может сказать про Липецкое подразделение данной компании?
# Работа - это проСТО2015-10-23 18:17:00
Добрый день, Андрей.

Сожалеем, что произошла данная ситуация, но действительно, представители Юлмарта не всегда вовремя сообщают нам результаты своих проверок.

Что касается смены в Пятерочке - что Вам сказали на этот счет в нашем офисе?
Подробнее о проблеме (с указанием ФИО и номера бейджа) Вы можете предоставить на нашу почту feedback@msto.ru и мы во всем разберемся.

С Уважением
Работа - это проСТО