Отзыв о компании PONS сигареты, PONS TECHNOLOGY LLC
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  pons.ru
Телефоны: +7(495) 229-11-56

Описание деятельности:  Компания Pons Technology Russia & CIS является крупнейшим производителем и лидером сегмента одноразовых электронных сигарет на территории России и стран СНГ. Компания основана в 2006 году, является производителем следующих брендов: электронных сигареты PONS и NOQO, энергетических жевательные резинки UPGUM. Pons Technology Russia & CIS является победителем номинации "Привлекательный работодатель" по опросам Superjob за 2012 и 2013 года. В 2014 году компания стала обладателем премии "Товар года" в категории "Электронные сигареты". Pons Technology Russia & CIS является брендом № 1 на рынке электронных сигарет России и СНГ как по популярности, так и по объемам продаж. Доли компании на рынке России: в сегменте «одноразовые электронные сигареты» — 58,9 %. в сегменте «энергетические жевательные резинки» — 65 %. Парнерами компании являются: Перекресток, Виктория, Магнолия, Квартал, Торговая лига, сети АЗС ТНК, ТНК BP, Лукойл, ТатНефть и многие другие, а также более 40 000 розничных торговых точек по всей России.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ничего хорошего ничего плохого вам не скажу,НО...

ВСЕ за редким исключением отзывы написаны отделом HR pons)) Если Вы,дорогие мои, пишите их,то не палитесь так сильно=) с наилучшими

# Ирина2015-10-23 20:29:00
Алексей, добрый день.

К сожалению или к радости, здесь нет ни одного отзыва Hr-Отдела.
Да, несколько отзывов здесь написаны сотрудниками отдела обучения, о чем они честно признаются.
"Не палитесь" - если Вы про ID,которые совпадают у двух сотрудников - да, мы работаем по беспроводной сети с ноутбуками и, поэтому ID адрес у нас совпадает.

Желаю Вам успехов в поиске работы!

С уважением, Ирина Мамаева,
Ведущий менеджер по персоналу.