Отзыв о компании ООО Бланкт
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Blankt facility management
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blankt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Калуга, Псков

Описание деятельности:  Группа компаний «Blankt Industrial cleaning» является крупнейшим оператором аутсорсинга услуг по обслуживанию крупных корпоративных клиентов.

Никнейм: Наталия Алимова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ничего не зацепило, только возмущение

Я еще такого не видела. и не слышала...Была недавно на собеседование в этой "замечательной" компании. Сидят в шикарном БЦ, метро Сходненская, прямо у самого метро. Провели в переговорную, задали примитивные вопросы, можно сказать стандартные, дальше началось самое интересное. Девушка из отдела кадров, начала объяснять отдельно про систему оплаты труда и вот, что выяснилось: что за первый месяц моей работы я получу только пять тысяч это из расчета белой зарплаты, т. е.12000, второй месяц - также, а вот за третий месяц моей работы, если доработаю до этого времени, я получу например все свои деньги 70000 тыс. Я у нее вытаращенными глазами от возмущения спрашиваю: почему я должна два месяца работать за десять тыс, она мне отвечает банальными фразами, оказывается у них некому считать зарплату в Москве. Очень интересно - подумала я. А меня это в принципе не интересует, я прихожу к вам работать за зарплату, а не просто посидеть в вашем шикарном офисе. Вот так, такое бывает еще, вроде не 90-е годы....Больше от них звонков не было, хотя обещали перезвонить.....

# Наталье2015-10-31 18:21:00
Данная компания больше года кредитуется за счет своих сотрудников, когда возвращает деньги через пару месяцев, когда просто говорят, что вы все получили, у вас по договору такая зп!

зарплату вовремя не платят с лета того года.
# Саша2015-10-24 17:02:00
Контора не рекомендуемая к работе.