Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не знаю

Была на собеседовании в сентябре месяце этого года в Киеве на Петровке в центральном офисе. Первое на что обратила внимание это здание в котором размещен этот "центральный офис" (жлобство жуткое). Никогда не думала что такая "продвинутая якобы фабрика и бренд " может снимать такое убожество, как минимум я ожидала отдельного здания. Второе это "чувиха" (извините но по другому это чудо я назвать не могу) которая проводила у меня собеседование (имени к сожалению не помню, волосы русые), ее внешний вид это - что то : сутулая дылда в коротких штанах и убогом свитере, + небрежно завязаные волосы. И при всем этом своем виде ОНО рассказывает мне как должна выглядеть я. Сидит как хамло с рынка и цены себе не знает. Где его взяли вопрос? Впечатления после беседы осталось отрицательное, я поняла сразу что я там работать не буду.
Теперь я хочу сказать о ценах. Как это скидка 50 - 60%% ????? какая выгода тогда фабрике вообще ????? Тоисть изначально цены завышены на ценниках в 2 раза и сделана якобы скидка! Тоисть цена со скидкой в 50-60%% совпадает с ценой того же изделия в любых других магазинах!!!
Теперь начиталась о качестве золота, и................. просто не знаю как быть так как в феврале 2015 года купили там обручалки. Отнесу наверное к какому то мастеру пусть оценит качество золота и позже отпишусь за качество.