Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Вадик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сами двери не плохие

Начнем с начальства Юра и Сергей это что то.... Юра просто еблан сам не зная техники установке дверей пытается доказать что он все знает. Отношение к монтажникам отвратное платить не хотят зп задерживают на 2 мес и больше сваливают все на завод типо боремся при этом другие посредники своим монтажникам платят максимум задержка 3 дня . Но при этом дверь поставить надо парни выручайте надо очень надо. Сергей еще нечего более одыкватный можно как то о чемто договориться . Могу сказать сами двери не плохие завод штампует часто брак при этом их замки имеют срок все замки просрочены т.е гарантии на них нет .После моего увольнение рассчитать меня не рассчитали друг на друга перекидываю, завод денег не дал жди....вообщем фирма гавно вернее именно эти посредники что то отвоевать у них не возможно не якобы гарантию не замены панели либо скажут ждите и не дождетесь или только на прямую в завод обращаться им дают по тыкве они бояться. Удачи всем кто будет заказывать двери или устраиваться на работу

# начальники2015-10-29 17:14:00
вопрос к товарищу ВАДИМУ