Отзыв о компании "Секретарь" канцтовары
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  kanzoboz.ru
Эл. почта: moscow@c-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск, Вологда
Телефоны: 8 (495) 780-63-33

Описание деятельности:  Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Товары отличного качества.

Не устраивайтесь туда на работу, обдерут как липку, да ещё и унизят по полной программе.

# Светлана2016-10-13 13:22:49
Добрый день, Наталия. То есть я правильно понимаю, что почти год работы Вашей дочери исправно платили зарплату и только при увольнении не выплатили сумму, на которую рассчитывала Ваша дочь? Вы сами не работали в этой компании? Считаю Ваше мнение не объективным, так как Вы сами пишете , что Вы " считаете, что косяков там нет", а на самом деле? Возможно всё таки есть? Я бы на Вашем месте тоже поддержала дочь, но в отношении компании - это некорректно, ведь Ваше утверждение основывается только на предположении, что косяков не было. Хотелось бы узнать , как Вас ( или Вашу дочь) унизили в этой компании?
# Павлова Наталия2015-10-22 16:27:00
Добрый день!
Я работала в компании с 02.2014 по 01.2015. Сценарий тот же.
Re: Компания отвратительная, сильная текучка кадров, з/плату вовремя не выплачивают. У меня дочь проработала в компании чуть больше года, а когда уволилась, то ей не выплатили заработанное сразу. Когда пришла за з/платой, то сказали, будто она должна осталась, якобы бухгалтерия нашла какой то косяк и это через месяц. Только вот я считаю ни каких косяков там нет, просто деньги заработанные мое дочерью кто то присвоил себе. похоже руководители не чисты на руку.
# Павлова Наталия2015-10-22 13:49:00
Добрый день!
Я работала в компании с 02.2014 по 01.2015. Сценарий тот же.