Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела

Работают какие то непонятные личности, неадекватного вида, руководитель вообще как будто накуренный сидит, обещали оклад, в итоге выяснилось, что это все вранье, есть только проценты, причем про то, чтобы оформлять сотрудников официально, никто здесь даже не слышал. Заработок обещают достойный, но почему то сотрудники выглядят так, как будто на рынке одеваются, человек зарабатывающий прилично, так выглядеть уж никак не будет. Одним словом клоповник тот еще. Положительные отзывы об этой конторе способны только сами работники писать видимо. Категорически не советую!

# Иван2015-10-22 04:03:00
Ну конечно вы пришли на собеседование и сразу все поняли - все непонятные личности в одежде из рынка, зато я такая растакая - прекрасно :)

Я ношу kiton, patrick hellman, zegna, borelli, и.т.д.

А на вас что, простите?
Как дела, все еще ищете работу?

Вы - очень понятная личность, спасибо за ваше мнение!!!