Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не нашла! Одно вранье!

от офиса до рабочего места, все плохо! З/п не платят. отработав пол года в компании на окладе 13 тысяч. И каждый месяц обещали разобраться. Причем на работу приглашают на з/п 27-40 тысяч. Но, ни кому до меня дела не было. Только одни требования! каждое утро начиналось с пятиминутки, где нас поливали грязью,обзывали и крысами и стукачами.Заставляли не только выполнять свою работу, но и работу уборщицы . При увольнение я узнала, что мне в трудовую книжку не занесли запись с момента моей работы. Мне и не оплатили этот месяц! один негатив!

# ТРудяга2015-11-01 13:27:00
Мне вот интересно, кто ж вам говорит,что ЗП 40 000 в этой сети? Везде и написано и на собеседовании там говорят, что 28-32 грязными, с подработками и т.д. до 40 000. Раз люди по 10 лет тут работают, наверное есть за что. А если вам 13 заплатили, значит стоит задуматься..
# Людмила2015-10-27 00:48:00
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!!!!! СОБИРАЮСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ НАДО НАЙТИ УПРАВУ НА ЭТУ НАГЛУЮ КОМПАНИЮ В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ ПРОВОДЯТ ОКЛАД 4400 ))))) Платят копейки хотя обещают до 40000 НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА!!!!!!!
# АНОНИМ2015-10-26 23:21:00
НАЧАЛЬСТВО ОТНОСИТЬСЯ К СОТРУДНИКАМ ПО ХАМСКИ.Я РАБОТАЛА В МАГНИТЕ И ЗНАЮ ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ.ВИДЕЛА ТОВАРОВЕДЫ ВЫНОСЯТ С МАГАЗИНА.ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ВОЛОМ,ТО ВАМ ЛУЧШЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В МАГНИТ, ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛЬСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ КОРОБКИ НОСИТЬ НА СЕБЕ.А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ О ТОМ КАК ВЫНОСЯТ ТОВАРОВЕДЫ:ВЫВОЗЯТ В ТЕЛЕЖКЕ ВМЕСТЕ С ПРОСРОЧЕННЫМ ТОВАРОМ И ТОВАР,КОТОРОМУ ЕЩЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЕГО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ГОДНОСТИ.ПОЭТОМУ ТОВАРОВЕДАМ ДИАРЕЯ НЕ СТРАШНА.А ПОДРАБОТКИ ДИРЕКТОРА МОГУТ ЗАПИСАТЬ НАПРИМЕР НА СВОИХ ЗНАКОМЫХ ИЛИ РОДСТВЕННИКОВ.ВООБЩЕМ ВСЕ СХВАЧЕНО,ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО.P.S КАК ГОВОРИТЬСЯ СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ.
# аноним2015-10-26 15:31:00
Мои родители мне раньше говорили - иди работать в Магнит, там хорошо, зарплата большая, рядом с домом, чистота и порядок. Я всегда смеялся. Недавно мне родители говорят (отец поговорил с парнишкой, продавцом Магнита) - не ходи в Магнит работать, там бардак, все продукты просрочены и зарплата - 13 тыс.р. у продавца и 17тыс.р. у кассира и как бы ты не впахивал столько и получишь. Хотя в объявлениях зарплата озвучена 26-28 тыс.р. Теперь я сочувствовал моим старикам, ведь я им всегда говорил, что Магнит - это обман зрения, не верьте что видите.
# аноним2015-10-24 19:23:00
Типичная ситуация для всех крупных торговых сетей, а не только для Магнита. Крестьянское право в стране отменили, а боярские замашки на владение рабами-сотрудниками никуда так и не делись.
# аноним2015-10-22 15:46:00
Как-то не похоже на Магнит, с оформлением у них строго, не могли вас не оформить. З\п у них всегда вовремя, а про 13 т.р. как-то странно, даже продавец в ММ столько не получает