Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сотрудники hr очень доброжелательные, говорят открыто, условия труда по сравненению с мегафон и мтс, намного лучше, по нескольким пунктам: 1. Оклад: я сама бывший работник мтс, так вот в рознице они ввели не оклад, а так называемую чтс, которая по прошедствии месяца составит не более 15000, в билайн же, у вас оклад, который вы уже получаете наткарту 23200 руб., это круто 2. ДМС: дмс даётся в билайн сразу с 1-го дня оформления, по сравнениб с тем же мтс, в мтс ты получаешь дмс через 9 месяцев работы 3. Оплата труда: в билайн реально зарабатывать хорошие деньги, главное уметь и знать технику продаж, в билайн у вас есть свой план, за выполнение которого вы за неделю получите максимум 9000-10000, так же есть поощрения от начальства 4. Не затяжное обучение: в учебный центр вы ездите 5 дней, всё остальное время вы проводите в офисе продаж и если вы с головой и вам понравиться эта сфера, то обучение у вас закончиться раньше и что самое главное, обучение оплачивается с первого же дня и итоговый тест вам нужно бужет писать только 1 раз, по сравнению с мтс, в мтс вы сдаёте промежуточные 2 теста и если хотя бы 1 раз сдадите ниже нормы, можете собирать вещи и уходить, и после этих 2-х тестов будет итоговый 3-й. Далее, после моего собеседования на новослабодской, мне позвонили на след. день как обещали и сообщили о начале об начале обучения, за организацию 5!

Отрицательные отзывы которые сздесь представлены в основном оставляют либо конкуренты, либо кого то поймали на воровстве и уволили, либо те кого не взяли. Цифры которые приводят люди ниже в отзывах совсем не соответствуют реальности. В принципе в торговле нет лёгкой работы, если ты идёшь в эту сферу, то нужно работать и понимать зачем это нужно, а ныть и говорить что всё плохо в основном говорят обиженные сотрудники, в ритейлах активно работает служба безопасности и многие делали чистку нечестных сотрудников, ребята, если вы ищите интересную работу в сфере электроники и близкого общения с людьми, то лучше выбирать сотовых операторов, здесь реально и вырасти, если любить своё дело и научиться много новому, особенно стрессоустойчивости, а поврьие, в общении близком с людьми она оооочень нужна. Не ждите что всё будет безоблачно, нет, везде есть свои трудности, так что не слушайте обиженных работников, и сотрудников, идите и пробуйте, как говориться сколько людей, столько и мнений!

# Прост2015-10-23 01:20:00
докатились) хры уже сюда отписываются :D оклад 23200??? видимо мне 10тыр не доплатили ни разу:( ДМС? ДМС с 3го месяца работы нынче. 5 дней обучения? какого хрена группы с августа по 35 дней стажируются? Поощрения от начальства? Это звонки с выносом мозга почему ты клиенту не впарил очередное г*но по заезду? План? конечно есть. И этот план постоянно растёт, если ты его выполняешь и доходит до невыполнимого, и тогда уже звонит кто-то из вышестоящих и предлагает написать по собственному УО или уволят за несоблюдение должностных инструкций. Я не конкурент и не вор и меня не уволили, сам ушёл из этого дурдома. Так что, уважаемые, думайте сами, решайте сами отдаваться в рабство этим ... или же сохранить драгоценное время, здоровье и нервы
# Читатель форумов2015-10-22 15:11:00
Бармин, ты теми же словами на комньюсе писал, стыдно же так палиться)))
# ПАО "ВымпелКом"2015-10-22 13:51:00
Аноним, благодарим вас за отзыв!
Команда Билайн
# Иван2015-10-22 01:01:00
Да, видимо, hr вымпелком крутится, как может, раз начал положительные отзывы строчить сам себе. Но, действительно, каждый может сам поработать в вымпелком и убедиться, правы ли более 300 человек, написавших только на этом сайте негативные отзывы, не считая комментариев под миллион, являются все эти комментаторы неудачниками, конкурентами или ворами, или дело в чем-то другом. В том, что компания была, да в последние года 1,5 перестала быть привлекательным работадателем. В том, что обслуживание в контакт-центрах съехало в самую ж@пу, что убирают опытных сотрудников, а нанимают молодняк на маленькую зарплату, от которого в дальнейшем легко и избавятся, с увеличением digital- направления.
# Бывший2015-10-21 23:15:00
Бред, что hrы никто не идет в шарагу работать?))