Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Отличные руководители групп только Богословцева Елена. Руководители РЖД Евгения и Елена(обучение) которые действительно помогают и переживают. Остальным лишь бы тебя выкинуть быстрее.

Отвратительное обращение с сотрудниками. Начальница над РЖД ходит орет по этажу каждому поводу. Не за что не работайте с руководителем группы кораблик Виоллетой. Если вы ей не понравились она вас быстренько выкинет. Ей на людей наплевать, она делает как ей выгодно. Платят один голый оклад, премии не заработаешь. Праздничные дни оплачивают в одинарном размере. Больше 3 месяцев в этом лохотроне не выжить. Если хотите потерять свое время и нервы то Вам только туда. Компания похожа на один большой змеиный улий. Не тратьте время на эту компанию зря.

# Владимир2015-11-03 17:44:00
Был там на собеседовании , опытному человеку сразу видно, что развод, дурацкие анкеты , вопросы , этапы и тд. Когда спросили кто остаётся на второй этап , сразу встал и ушёл , забрав ( обломав ) свою анкету, зачем им мои паспортные данные и адрес ? - непонятно ( понятно )