Отзыв о компании ООО ЭМСИ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: http://www.moscowshows.ru/
Сайт:  moscowshows.ru

Описание деятельности:  Организация театральных и концертных мероприятий

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Добрый день! Я удивлена,что только не прочитаешь от людей,котрые приходят на работу,думая,что за просиженные штаны им будут платить! Работаю в компании 3 месяц и скажу,что я в полнейшем восторге! У нас прекрасный коллектив,царит тёплая атмосфера,каждый зарабатывает столько,на сколько сильно он выкладывается. Отзывы о том,какая у нас плохая компания-пишут те,у кого не хватило мозга нормально работали,либо те,кого не взяли,ибо мозгов выучить последовательность действий у них нет. Про золотые горы тоже могу рассказать. При мне уже около 5-7 раз наши сотрудники получали замечательные бонусы,которые большая часть Москвы в 3 месяца не зарабатывает. Немного о начальстве... У нас великолепный генеральный директор,который для компании делает все. Лучших артистов,лучшие залы. Менеджер (про которого так много написали) на самом деле человек,который много добился,начиная как те люди,приходящий на собрание. Мотивирует к работе,поддерживает,поощряет продажи бонусами. И в заключении,я когда-то так же,как и "обиженки" пришла на собеседование,просидела день обучения и начала работать. Я довольна,потому что,я знаю. Я работаю для себя и именно в этой компании я могу зарабатывать не ограничено,продвигаться и в итоге открыть свой офис. Если вас не взяли,посмотрите в первую очередь на себя и перестаньте от злости пачкать экран телефона/компьютера/планшета слюной от злости. У меня все! С ув. Вероника.

Их просто нет