Отзыв о компании HAPPY PARTNER
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  happypartner.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Сызрань, Москва

Описание деятельности:  Производят корпоративные подарки.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не заметила

Не третье время на эту шарагу. Я была на собеседовании это что-то ужасающее. И так находится эта контора рядом с метро Выборгская на территории старого завода. В здании с грузовым страшным лифтом, где куча разной национальности грузчиков, везде грязно, закурено, такое ощущение что вы пришли не в офис,а в какой-то барак. Грузовой лифт все время занят, там постоянно что-то перевозят. Эта контора находится на последнем этаже. Пока будете подниматься по лестнице - будете ощущать на себе взгляды гастарбайтеров, которые там сидят то курят, то тут же едят на лестнице. Когда Вы подниметесь на последний этаж поверьте зрелище будет "впечатляющее" - коридор, который завален коробками до потолка. Все коробки с ростом человека. То есть по сути вы находитесь как на складе. Что из себя представляет данный офис - это открытое помещение, все свои вещи, обувь сотрудники оставляют у открытой двери, где те же грузчики которые все время шляются туда и обратно могут их украсть. Далее - представьте, что к вам пришли гости, в коридоре много обуви а вешалка завешана разными куртками и пальто. То же самое и в этой компании - около 30 пар обучи, которые валяются друг на друге, одна маленькая вешалка и куча курток друг на друге. Работают там то ли школьники то ли студенты занимаются подработкой - вообщем один сплошной детский сад. Не верьте рассказам о том что у них компания типа европейского уровня и т.д. - ШАРАГА. Я оттуда бежала только пятки сверкали.

# Дмитрий Карпуничев (генеральный директор Happy Partner)2016-11-11 17:07:36
Привет!

Считаю, что отзыв правдивый – судя по отзыву, человек действительно у нас был на собеседовании.

Мы действительно находимся на территории завода Красная Нить. Это не бизнес-центр класса А, но среди заводов Санкт-Петербурга, один из самых красивых и ухоженных.
Happy Partner арендует часть 5 этажа ниточной фабрики. Этажами ниже на фабрике работают другие арендодатели. Люди у них работают разные, ответственность за них мы не несем.

Наше помещение не представляет собой классический офис, это скорее производственный лофт, который мы сделали под себя. Плохо это или хорошо - вопрос субьективный, просто оставлю ссылку на фотографии http://happypartner.ru/about/ (запасная ссылка http://test2.happypartner.ru/about/ ). Судя по отзыву соискатель попал в помещение производства, где располагаются вешалки и стеллаж для обуви.