Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Сызрань

Описание деятельности:  Производят корпоративные подарки.

Отзывы о компании     « Happy Partner »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Волгоград Сызрань

2016-11-11 17:43 Автор: Дмитрий Карпуничев, г. Санкт-Петербург
Привет! Отвечаю на предыдущий отзыв. К сожалению, не удается это сделать через комментарий (не загружается). Считаю, что отзыв правдивый – судя по отзыву, человек действительно у нас был на собеседовании. Мы действительно находимся на территории завода Красная Нить. Это не бизнес-центр класса А, но среди заводов Санкт-Петербурга, один из самых красивых и ухоженных. Happy Partner арендует часть 5 этажа ниточной фабрики. Этажами ниже…>>
Отвечу об отрицательных сторонах с точки зрения генерального директора компании. С нами не срабатываются следующие люди: - ищущие стабильную систему, как в банке (это не мы, мы растем очень быстро, постоянно меняются процессы) - имитирующие работу (у нас очень быстро это становится понятно)
2016-11-11 17:11 Автор: Дмитрий Карпуничев, г. Санкт-Петербург
Привет! Я директор компании Happy Partner. О компании я пишу здесь happypartner.ru/about/
Я внимательно прочитал отрицательные отзывы и дал комментарии.
2016-02-16 06:35 Автор: Аноним, г. Волгоград
Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!
100% поддержка предыдущего отзыва! ! ! НЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В НИКОЛАЕВЕ. Любая ситуация- решений не принимают- сразу в кусты! ! ! Максимум что могут, на собраниях людей опускать и на ассистентах отрываться! Противно! Сотрудники устали от твердолобости "руководителей"! ! ! ! ! ! !
2016-02-15 21:29 Автор: Аноним, г. Сызрань
Отрицательным является то, что не все сотрудники могут правильно и объективно объяснить человеку как нужно работать человеку. Потому что сотрудники побыстрее хотят заключить контракты. Это уже исправляется.
-рабочий день ненормированный , требуют под страхом увольнения по статье в выходной выходить на работу
2015-11-16 17:25 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
не заметила
Не третье время на эту шарагу. Я была на собеседовании это что-то ужасающее. И так находится эта контора рядом с метро Выборгская на территории старого завода. В здании с грузовым страшным лифтом, где куча разной национальности грузчиков, везде грязно, закурено, такое ощущение что вы пришли не в офис, а в какой-то барак. Грузовой лифт все время занят, там постоянно что-то перевозят. Эта контора находится на последнем этаже. Пока…>>