Отзыв о компании корчма тарас бульба
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tarasbulba.ru
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

Описание деятельности:  рестораны, питание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отдел по подбору девочки молодцы.

руководство кошмар. директора по большей степени некомпетентны. они себя позиционируют, как сеть ресторанов, а по сути змеиный клубок. того и смотри когда тебе нож в спину воткнут.
многозадачность аховая. кадры бедные. был в отделе кадров на собеседовании получил массу приятных эмоций. менеджер по персоналу если не ошибаюсь Екатерина, милая приятная девушка, провела собеседование довольно профессионально, ещё одна Анна, кажется, тоже принимала участие в моём собеседовании. спрашивали про мои профессиональные навыки и задавали вопросы на личные темы. после собеседования вышел готовый горы свернуть. дали так называемое техническое задание посетить один из ресторанов, как тайный гость и написать отзыв о нём. я всё сделал. и в воскресение в 13-00 мне позвонили и пригласили на встречу с Юрием Белойваном. и это был просто кошмар. его не интересовали мои профессиональные навыки, его больше интересовало какие книги я читаю, на что я ответил что много работаю.
впечатление об этом человеке: эгоист, любит и получает кайф от этого, чтобы всё и все крутилось вокруг него. и после разговора с ним я понял почему директор на смоленке такая неадекватная, и глупая. люди не ходите туда работать.