Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

офис

Работала у этих товарищей, слава Богу, недолго. Отвратное руководство. Нужно было спрашивать разрешения в конце каждого рабочего дня - "можно ли уйти?". А если не спрашивала - звонил мой глупый руководитель - жирдяй с глупым лицом- и спрашивал почему не спросила разрешения уйти с работы в конце рабочего дня.
Меня уволили с мотивацией "Вы целый день сидите за компьютером, мы не понимаем кем вы работаете". Класс! И это мне сказали чурки, которые по-русски до конца не научились говорить. Ребят, иногда люди работают за компьютером. В интернете. Я с сайтом вашим работала. И это - за компьютером.
А чудесная колхозная Виктория, которая двух слов связать не может, делала мне замечания.
ВОбщем, если вам хочется каждое утро начинать с отметки отпечатками пальцев, если вам хочется тупого колхозного коллектива, чурок в руководстве, хамского обращения начальства, то велкам в данную компанию. Да, серьёзно, утром и вечером и каждый перерыв - прокатываете пальчики на входе. Если на 2 минуты позже придёте - вас отругают. Короче, полнейшая демотивация и жуткий коллектив. И глупое, неграмотное руководство.