Отзыв о компании Будмастер-М
Добавлен: 12:00 08.05.2011
Другие названия: ЧП "Будмастер-М"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  budmaysterm.business-guide.com.ua
Эл. почта: Vlvlp@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 581-60-55, 067-401-33-16

Описание деятельности:  Стройка, ремонт, строительно-ремонтные работы, фасадные работы, канализация, отопление, вентиляция, кровельные работы, сантехработы, укладка плитки и песчаника, кирпичная кладка, малярные работы, гипсокартон, подвесные потолки, землеройные работы, водопровод, сварочные работы.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

Нет!

Директор Мазур Петро Дмитрович недоплатил мне за проделанную мной работу 1100 долларов США! Уволилась сама, так как его клиенты подали на него 14 судебных исков, которых он проиграл на сумму в 1 миллион 900 тысяч гривен! Кроме этого, частное предприятие "Будмайстер-М" с 9 апреля лишилось лицензии по жалобам клиентов! Мазур П.Д., как я знаю, подделал юридический адрес. Сейчас на него заведено уголовное дело (раньше уже было 1 уголовное дело, от которого он откупился. В милицейской базе это висит и по сей день!). Люди добрые, берегитесь этого афериста! Кто не верит - зайдите в электронную базу данных: Единый государственный реестр судебных решений (сайт открытый для свободного посещения)! В этот раз Мазур не откупится и будет сидеть в тюрьме! Уж больно крутые заказчики за него взялись!

# Виктор Михайлович2011-08-10 00:02:49
Все верно, Мазур П.Д. , сначала у него были нормальные,честные люди, которых он начал обманывать, и они покинули его. А потом он начал брать людей со стороны и кидать их на зарплату.