Другие названия:: ЧП "Будмастер-М"
Эл. почта: Vlvlp@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 581-60-55, 067-401-33-16

Описание деятельности:  Стройка, ремонт, строительно-ремонтные работы, фасадные работы, канализация, отопление, вентиляция, кровельные работы, сантехработы, укладка плитки и песчаника, кирпичная кладка, малярные работы, гипсокартон, подвесные потолки, землеройные работы, водопровод, сварочные работы.

Отзывы о компании     « Будмастер-М »Всего отзывов: 3

2015-02-26 20:26 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 19:00 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2011-05-08 13:00 Автор: Анна, г. Киев
Нет!
Директор Мазур Петро Дмитрович недоплатил мне за проделанную мной работу 1100 долларов США! Уволилась сама, так как его клиенты подали на него 14 судебных исков, которых он проиграл на сумму в 1 миллион 900 тысяч гривен! Кроме этого, частное предприятие "Будмайстер-М" с 9 апреля лишилось лицензии по жалобам клиентов! Мазур П.Д., как я знаю, подделал юридический адрес. Сейчас на него заведено уголовное дело (раньше уже было 1 уголовное дело, от которого он откупился. В милицейской базе это висит и по сей день! ). Люди добрые, берегитесь этого афериста! Кто не верит - зайдите в электронную базу данных: Единый государственный реестр судебных решений (сайт открытый для свободного посещения)! В этот раз Мазур не откупится и будет сидеть в тюрьме! Уж больно крутые заказчики за него взялись!…>>