Описание деятельности:  Создание сайтов и интернет-магазинов

Никнейм: Лина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Количество просмотров: 59

Положительные стороны

Санкт-петербургский «Зенит» одержал третью победу подряд в Лиге чемпионов. На своем поле чемпионы России выиграли у «Лион» со счетом 3:1. После этой победы «Зенит» набрал девять очков и сохранил отрыв в три очка от «Валенсии», которая идет на втором месте. «Валенсия» в третьем туре выиграла у «Гента» на своем поле со счетом 2:1.

«Зенит» открыл счет уже на третьей минуте матча после того, как Олег Шатов вывел один на один Артема Дзюбу, и форвард, финтом уложив вратаря на газон, отправил мяч в угол ворот. В первом тайме у «Зенита» было заметное преимущество, однако больше забить в первом тайме хозяева матча не смогли.

Второй тайм начался с гола «Лиона» — после паса с правого фланга Александр Ляказетт пяткой переправил мяч в сетку.

Через семь минут после этого гола «Зенит» вновь вышел вперед. Халк получил мяч в центре поля, обошел нескольких защитников и, не входя в штрафную, сильно пробил в девятку. Энтони Лопеш не смог дотянуться до этого мяча.

На последних минутах матча, когда «Лион» почти всей командой пошел вперед, «Зенит» забил третий гол на контратаке. Олег Шатов после паса Халка вышел один на один, однако бить не стал и выложил мяч под удар Данни. Капитан «Зенита» перебросил мяч через вратаря и установил окончательный счет в матче.

В оставшихся трех турах «Зениту» достаточно набрать одно очков, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В следующем туре санкт-петербургский клуб сыграет против «Лиона» в гостях.