Сайт:  atn.ru
Эл. почта: mail@atn.ru
Телефоны: +7 (495) 518-94-61

Описание деятельности:  Создание сайтов и интернет-магазинов

Отзывы о компании     ATN Всего отзывов: 283

2016-01-18 08:21 Алла Сызранова, г. Москва
Много
Яйцо куриное "деревенское" Вараскинской птицефабрики 120 рублей десяток... ВЫ ОХРЕНЕЛИ? Именно такая цена стояла на сей продукт в АиБ Ступино. У вас куры что прямо в подсобке несуться? ? ? Что особенного в этих яйцах, если такие же на местном рынке по 80-85 за десяток? Ну разве что на рынке яйца свежие (не вчерашние конечно, но закуплены напрямую со склада птицефабрики), а в ваш гамазин они через десяток перекупов попадают, если бы не холодильники они бы прошли полный цикл инкубации и цыплята…>>
2016-01-15 09:10 Анфиса Мухаметтдинова, г. Москва
Кассир 190р час, товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп, общагу предоставляют для иногородних вахта, хорошие обеды что тоже не мало важно, компания где продукты на 70% отечественные
Работала в компании в Мурманске, все было хорошо, пока не пришла новая директриса Анастасия в 513 атак в ç, начали сокращать людей для того , чтобы поднять себе премию, говорила об этом не стесняясь персонала, начала придумывать штрафы о которых в договорах не было ничего сказано, курить начала запрещать в отведенном для нас месте, говорит: Мол, на улицу идите курить
2016-01-15 09:04 Garry Maggi, г. Москва
много
«Это мафия, мы должны с ними биться – "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток" и все остальные... Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать..., раз они занимаются диверсиями, мы вас национализируем, а руководителей посадим в тюрьму.» - заявил в эфире "Русской службы новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Правильно, давно пора с собственниками сетей разобраться!
2016-01-15 09:00 Ольга Тягочева, г. Москва
В порту грузчиков нет. Там работают докеры-механизаторы.
В порту грузчиков нет. Там работают докеры-механизаторы. Т.е. это те же грузчики но работают они не руками. Нужны корочки докера. Обучение можно пройти в порту за 2.5 месяца и цена этого удовольствия 27 000р. Зарплата докера для начала 35 000р и только спустя несколько лет и сдав на разряд можно будет получать 60 000- 70 000 р.
2016-01-15 08:57 Джамиля Улимярова, г. Москва
нету
Работаю в компании продавцом-консультантом уже четвертый месяц и пока не жалею. Началось наверное как и у всех, позвонили, пригласили, приехала. Максимальную информацию получила уже по телефону, задала все вопросы меня интересующие. Девочки в отделе кадров очень приветливые и я была реально удивлена насколько досконально мне обо всем рассказали, даже и не запомнила половину)))
2016-01-15 08:53 Дима Медведев, г. Москва
Из положительных только коллектив в стажерском магазине и потом уже в моем куда направили. Поменяла 2 магазина.
2016-01-15 08:50 Сергей Шувалов, г. Москва
Поработать толком не успела, но... отличный коллектив.оформление по ТК РФ (как мне сказали).ЗП вовремя (опять же по слухам работников). Мне интересна эта тема-АЛКОГОЛЬ
Стажировалась в "Ароматном мире" 1 день.хочу выразить благодарность администратору и продавцу-кассиру в магазине на Таганке (не буду писать адрес магазина, на всякий случай).магазинов на Таганке три (таким образом они составляют конкуренцию сами себе).люди, которые там работают мне очень понравились.они рассказали мне правду о работе, а не врали и скрывали ничего, и тем самым сэкномили мое время.
2016-01-15 08:06 Мага Мультияров, г. Москва
На собеседовании заставили решать какие-то дурацкие тесты и задания, которые совсем не относятся к работе кассира. Складывать решать в уме примеры на скорость - зачем все это. если касса сама все считает
2016-01-14 10:02 Petrov ktu, г. Москва
Начал
Начал проходить обучения еще перед открытием в Москве, не поленился посмотрел отзывы о компании за три года, не чего хорошего найти так и не удалось. Т.к в Москве еще не было теле2 думал в Москве будет все по другому, "отличная работа с хорошей зп", тут то я и попался на эту замануху. Расскажу по этапно... полностью оборудовал, убирал и раставлял ТТ еще за два дня до открытия, народу не набрали, работал без выходных с 9 до 21 почти пол месяца пока не пришли ребята на должность МПП, уже на…>>
2016-01-14 09:58 Андрей Просто, г. Москва
net
Работа на «Tele2» позволяет ежегодно трудоустраивать сотни людей. Новые объекты по всей стране нуждаются в грамотных специалистах. Активные молодые люди, которые стремятся развивать инновационные технологии, внедрять свои разработки приобретут массу возможностей с «Теле 2». Отзывы о работе, описание компании, требования к кандидатам помогут подготовиться к собеседованию. Информация о структуре организации, проектах, вакансиях, а также отзывы о работодателе помогут определить направление будущего…>>