Эл. почта: mail@atn.ru
Телефоны: +7 (495) 518-94-61

Описание деятельности:  Создание сайтов и интернет-магазинов

Отзывы о компании     « ATN »Всего отзывов: 284

2016-01-18 08:21 Никнейм: Алла Сызранова, г. Москва
Много
Яйцо куриное "деревенское" Вараскинской птицефабрики 120 рублей десяток... ВЫ ОХРЕНЕЛИ? Именно такая цена стояла на сей продукт в АиБ Ступино. У вас куры что прямо в подсобке несуться? ? ? Что особенного в этих яйцах, если такие же на местном рынке по 80-85 за десяток? Ну разве что на рынке яйца свежие (не вчерашние конечно, но закуплены напрямую со склада птицефабрики), а в ваш гамазин они через десяток перекупов попадают, если бы не холодильники они бы прошли полный цикл инкубации и цыплята сами бы нестись уже начали... Про трёх граммовую пчку ванилина за 54 рубля я вообще молчу... Соседний магазин один в один такую же за пять рублей предлагает, просрочкой что ли они торгуют иль подделка какая санкционная... Вобщем магазин ваш расчитан не на людей с большим доходом, а на пациентов…>>
2016-01-15 09:10 Никнейм: Анфиса Мухаметтдинова, г. Москва
Кассир 190р час, товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп, общагу предоставляют для иногородних вахта, хорошие обеды что тоже не мало важно, компания где продукты на 70% отечественные
Работала в компании в Мурманске, все было хорошо, пока не пришла новая директриса Анастасия в 513 атак в ç, начали сокращать людей для того , чтобы поднять себе премию, говорила об этом не стесняясь персонала, начала придумывать штрафы о которых в договорах не было ничего сказано, курить начала запрещать в отведенном для нас месте, говорит: Мол, на улицу идите курить
2016-01-15 09:04 Никнейм: Garry Maggi, г. Москва
много
«Это мафия, мы должны с ними биться – "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток" и все остальные... Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать..., раз они занимаются диверсиями, мы вас национализируем, а руководителей посадим в тюрьму.» - заявил в эфире "Русской службы новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Правильно, давно пора с собственниками сетей разобраться!
2016-01-15 09:00 Никнейм: Ольга Тягочева, г. Москва
В порту грузчиков нет. Там работают докеры-механизаторы.
В порту грузчиков нет. Там работают докеры-механизаторы. Т.е. это те же грузчики но работают они не руками. Нужны корочки докера. Обучение можно пройти в порту за 2.5 месяца и цена этого удовольствия 27 000р. Зарплата докера для начала 35 000р и только спустя несколько лет и сдав на разряд можно будет получать 60 000- 70 000 р.
2016-01-15 08:57 Никнейм: Джамиля Улимярова, г. Москва
нету
Работаю в компании продавцом-консультантом уже четвертый месяц и пока не жалею. Началось наверное как и у всех, позвонили, пригласили, приехала. Максимальную информацию получила уже по телефону, задала все вопросы меня интересующие. Девочки в отделе кадров очень приветливые и я была реально удивлена насколько досконально мне обо всем рассказали, даже и не запомнила половину)))
2016-01-15 08:53 Никнейм: Дима Медведев, г. Москва
Из положительных только коллектив в стажерском магазине и потом уже в моем куда направили. Поменяла 2 магазина.
2016-01-15 08:50 Никнейм: Сергей Шувалов, г. Москва
Поработать толком не успела, но... отличный коллектив.оформление по ТК РФ (как мне сказали).ЗП вовремя (опять же по слухам работников). Мне интересна эта тема-АЛКОГОЛЬ
Стажировалась в "Ароматном мире" 1 день.хочу выразить благодарность администратору и продавцу-кассиру в магазине на Таганке (не буду писать адрес магазина, на всякий случай).магазинов на Таганке три (таким образом они составляют конкуренцию сами себе).люди, которые там работают мне очень понравились.они рассказали мне правду о работе, а не врали и скрывали ничего, и тем самым сэкномили мое время.
2016-01-15 08:06 Никнейм: Мага Мультияров, г. Москва
На собеседовании заставили решать какие-то дурацкие тесты и задания, которые совсем не относятся к работе кассира. Складывать решать в уме примеры на скорость - зачем все это. если касса сама все считает
2016-01-14 10:02 Никнейм: Petrov ktu, г. Москва
Начал
Начал проходить обучения еще перед открытием в Москве, не поленился посмотрел отзывы о компании за три года, не чего хорошего найти так и не удалось. Т.к в Москве еще не было теле2 думал в Москве будет все по другому, "отличная работа с хорошей зп", тут то я и попался на эту замануху. Расскажу по этапно... полностью оборудовал, убирал и раставлял ТТ еще за два дня до открытия, народу не набрали, работал без выходных с 9 до 21 почти пол месяца пока не пришли ребята на должность МПП, уже на второй день украли мобилу за 11к, руководство не компитентное, всему учится самому нужно было, зп через месяц работы получил маленькую, хотя вообще от туда не вылазил 11тр, вобщем уволился 26ноября, и досих пор не расчитали, итиг такой. проработал 35 дней с 5 выходными заплатили вобщем 21т,…>>
2016-01-14 09:58 Никнейм: Андрей Просто, г. Москва
net
Работа на «Tele2» позволяет ежегодно трудоустраивать сотни людей. Новые объекты по всей стране нуждаются в грамотных специалистах. Активные молодые люди, которые стремятся развивать инновационные технологии, внедрять свои разработки приобретут массу возможностей с «Теле 2». Отзывы о работе, описание компании, требования к кандидатам помогут подготовиться к собеседованию. Информация о структуре организации, проектах, вакансиях, а также отзывы о работодателе помогут определить направление будущего трудоустройства, подобрать наиболее подходящую специализацию.…>>