Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На моем этапе самыми дружелюбными оказались сотрудники стоки информации. которые хоть как то проявили интерес и доступно объяснили процесс трудоустройства

это собеседование было самым отвратительным этапом в жизни. проводят совершенно не компетентные и слишком молодые (по моему мнению сотрудники) которые в принципе готовы потешить лишь свое самолюбие.забыв видимо о том что когда то были на месте соискателя. Стандартно заученные фразы. вопросы. а история основания явно выучена наизусть. явного отказа я естественно не получила. но по лицам менеджеров было понятно. что я гражданка РФ проживающая МО со стажем 10 на одном месте работы им явно не подхожу. Да и все бы ничего. если бы я не являлась постоянным покупатель данной сети... но анализируя ситуацию им подходят сотрудники ближнего и дальнего зарубежья а судя по сотрудникам доставки. уборщицам и т.д. не факт что вообще там есть хоть какие либо документы и эти собеседования - пыль в глаза..

# Mod SN0673 сайта orabote.net2015-11-01 02:34:00
Внимание, на сайт поступила жалоба от пользователя Константин Ноганов на некого 1248 с просьбой закрыть ему доступ на данный сайт, ввиду неоднократных оскорблений, с использованием грубой нецензурной лексики в Адрес Константина.
Уважаемый 1248, ваш лексикон несет в себе деструктивное начало, что является запретительным действием на нашем сайте. Также присутствует явный факт неоднократного оскорбления личности с использованием ненормативной лексики и грубых оскорблений, что является уже статьей.
Убедительная просьба, не писать больше сюда в подобной флрме и тоне. Иначе мы быдем вынуждены: а) заблокировать вам доступ на наш сайт; б) уведомить вашего настоящего работодателя посредством письменной формы, с приложением всех фактов, о вашем неадекватном поведении в интернет сообществе.
С уважением. Виталий Салаватов, модератор сайта orabote.biz
# Костян Ноганов2015-10-31 08:43:00
1248 ущербный и раб это ты, а я человек свободный! Не тебе меня судить. Все профессии нужны, все прфессии важны! Отсосешь то как раз ты и очко вылижешь, а я никогда не лзал и не сосал никому и всего добивался честным путем. Если уволят меня от сюда, так я и так не пропаду. А с чего это ты взял, что если менеджер в мерлене, так сразу овощ и очень нехороший человек!? Раз работает в мерлен значит деградант?! Ведь не все там такие, далеко не все. Обоснуй свой ответ.
Так ты напиши, что тебя связывает, излей душу, а не кидайся тут на людей, если ты нормальный. Знаешь у меня тоже опыт очень нехороший и осадок остался от компании Метро, да я же не набрасываюсь на людей, которые там работают, хотя в душе очень не люблю эту компанию и больше не пойду туда работать. А тренинги для меня так очень интересные, много нового для себя узнал.
Ты посмотри на себя. Нельзя быть таким подлым и скрытным человеком. Напиши лучше, тоже интересно будет почему ты так ненавидишь мерлен.
# 12482015-10-31 08:02:00
костик, я действительно там не работал и что меня связывает с мерленом я писать не буду, не твое это дело. ты пойми, мы люди разной формации. ты раб по свой психологии, за вакансию менеджера отсосёшь, за вакансию в налоговой очко подставишь. а я человек свободный, не связанный ни перед кем никакими обязательствами. да и не смог бы я менеджером в мерлене работать, это бы мне пришлось забить на свои принципы и стать овощем наподобие тебя. костя, я бы лучше пошел бы дворником, чем менеджером в мерлен, но тебе этого не понять, у тебя же высшее экономическое образование и ты ходил на тренинги вот зомби из тебя там и сделали. а наверное даже и не сделали, ты от рождения такой ущербный.
# Костян Ноганов2015-10-31 00:37:00
1248 на долбоебов не обижаются! А хуерыга и долбоеб это ты, пиздеть то только ты умеешь, пиздоболина. А я говорю правду и многие это подтвердят. А обострение у тебя уже давно, и с головкой видать ту ту на Воркуту. Тебе надо к доктору сходить. Дятел это ты. Да у тебя все говно. Да не пизди ты, не работал он! Иначе бы ты не писал всей этой еболы. Ты работал там, скорей всего каким нибудь Манахером, и тебя выгнали за твой тупой пиздеж. А иначе нечего делать человеку не работавшему там на сайтах, подобных этому и писать про руководство!
# 12482015-10-30 23:11:00
ути-пути.... в налоговую говоришь... а почему не в администрацию президента самым главным советником? ему такие умные парни позарез нужны. у тебя чё, растроение личности и осеннее обострение, дятел? в мерлене я кстати никогда не работал и контора эта действительно дерьмо, так что не пизди, идиот. ты меня конечно , костя, извини, но ты хуерыга каких свет не видывал.
# Коля Цыклин, бригадир Mapei2015-10-30 12:28:00
1248 ты кто такой?! Или давай досвидания!