Отзыв о компании ОАО СберБанк
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Никнейм: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Никаких

Прошла успешно первое собеседование, которое, отмечу, было групповым, и на нем присутствовало 17 человек!!! Собеседование проходило жёстко, аж смешно, ведь вакансия то не ахти. Пригласили на 3х дневную стажировку, которая не оплачивается. Работала 3 дня по 8 часов!!! Бесплатно!!! Ладно если это было бы обучение! Так нет же! Ты просто стоишь и перенимаешь опыт других консультантов, которые уже там работают. Со стороны руководства - обучения никакого нет. Руководитель только распечатала мне целую кипу материала, который я должна была изучить. А дальше стой и учись на месте. Приходилось постоянно дёргать других консультантов, благо они оказались очень дружелюбными, и всегда приходили на помощь! После того, как я бесплатно проработала три полноценных рабочих дня, меня позвали на очередное собеседование в центральный офис. Поспрашивали обычные стандартные вопросы, о том как мне стажировка, что понравилось/не понравилось, получалось/не получалось, почему хочу работать и тд. Последняя фраза была такой "ну всё, у меня больше вопросов нет, спасибо, до свидания". И всё!! Ни слова о том, что перезвонят или вроде того не прозвучало. Думала ладно, что не сказали, ведь это само собой разумеется. Собеседование проходила в чт в 9.00. Но не в пт, ни в пн и даже через неделю звонка от них не дождалась! Было очень обидно! Ведь я отработала бесплатно 3 полных дня, а они даже не удосужились позвонить и сказать "извините, но вы нам не подходите"!!! И ещё отдельное про зону отдыха во время стажировки! Во время стажировки доступа в комнату отдыха доступа нет, поэтому ни поесть, ни даже чай попить не получится! Будете стоять 8 часов и умирать с голоду.