Отзыв о компании ATN
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  atn.ru
Эл. почта: mail@atn.ru
Телефоны: +7 (495) 518-94-61

Описание деятельности:  Создание сайтов и интернет-магазинов

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Нет. Бегите от этой шарашкиной конторы. Наглые нечестные люди, надеюсь, кто-нибудь схватит их за лживый зад и вытрясет все деньги, заработанные на бесплатном труде.

Тут нафлудили, видимо, работники компании, странными НЕотзывами, если хотите почитать настоящие отзывы, листайте в самое начало.
Начну с того, что это, похоже, компания-фейк (которая начала существовать совсем недавно). Какой-то персонал все время набирают на странных условиях, фрилансеров используют, никому не платят. Стоит взглянуть на сайт этой "компании". Он подкупает сначала, "стильномодномолодежно". Но если разобраться, нихрена не работает. Собирают не сайты, а конструктор-лего в muse, то есть на*бывают не только работников своих, но и заказчиков.
Бедные безвольные стажеры вообще отдельная история. Остаются только те, я так понимаю, кто надеется получить опыт по созданию сайта. Это классно, ребят, но 1-2 месяца по 6 часов пыриться в комп, делая работу ЗА ОРГАНИЗАТОРОВ этой компании-фикции, - это не опыт. К тому же делать сайт вы не научитесь. Вы будете работать в adobe muse, клепать из шаблонов сайтики с уверенностью в том, что учитесь.
Поток стажеров неиссякаемый, никого на работу пока ещё не взяли из них, всех по 1-2 месяца используют как рабскую силу и всё. Я так понимаю, вся их конторка держится на бесплатной рабочей силе.
Немного о "рабочей атмосфере". Федор и ещё какой-то тип по сути целый день занимаются ничем. Ведут какие-то переговоры изредка с клиентами. Есть ещё какой-то странный тип, который вызывает людей на собеседования на разные должности. И барышня Алиса, занимающаяся стажерами (вечно бегала курить, потом приходила и воняла табаком, ужасно раздражало). Раздает им задания, что-то объясняет, следит за выполнением, как в школе. Я "поработала" два дня с ними, успела почувствовать себя маленьким вьетнамским ребенком (только мы не одежду шили, а менюшки для сайта верстали).
В полуподвальной комнатушке ничего для комфортной работы нет (перерыва на обед не предусмотрено, в туалет надо ходить в другой корпус), стоят маки (которые дико подвисают) и жесткие стулья. Не особо вдохновляюще.
В общем, ребят, не ведитесь на эту сомнительную стажировку. На работу вас никто не возьмет, сайт делать не научат.