Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Никнейм: Мила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис на Авиамоторной

Очаровательная Жанна, которая своим крысиным поведением явно напрашивается на порцию крысиного же яда. Мне одной этой хамоватой отвратительной бабы на собеседовании хватило для того, чтобы вообще не приближаться к этому офису. Ребята, не ходите туда! Жаль, не прочла отзывы об этой компании до того, как направиться туда. Фу, надеюсь забыть, как страшный сон. Надеюсь, вы разоритесь, засранцы, а красотке Жанне желаю вселенского продриста за такую манеру общения с незнакомыми людьми.

# Света2015-10-21 15:03:00
Работала у этих товарищей, слава Богу, недолго. Отвратное руководство. Нужно было спрашивать разрешения в конце каждого рабочего дня - "можно ли уйти?". А если не спрашивала - звонил этот Дмитрий - жирдяй с глупым лицом- и спрашивал почему не спросила разрешения уйти с работы в конце рабочего дня.
Меня уволили с мотивацией "Вы целый день сидите за компьютером, мы не понимаем кем вы работаете". Класс! И это мне сказали чурки, которые по-русски до конца не научились говорить. Ребят, иногда люди работают за компьютером. В интернете. Я с сайтом вашим работала. И это - за компьютером.
А чудесная колхозная Виктория, которая двух слов связать не может, делала мне замечания.
ВОбщем, если вам хочется каждое утро начинать с отметки отпечатками пальцев, если вам хочется тупого колхозного коллектива, чурок в руководстве, хамского обращения начальства, то велкам в данную компанию. Да, серьёзно, утром и вечером и каждый перерыв - прокатываете пальчики на входе. Если на 2 минуты позже придёте - вас отругают. Короче, полнейшая демотивация и жуткий коллектив. И глупое, неграмотное руководство.