Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Жора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю почти с момента появления Таксовичкофа. Предпочел сразу же ездить на машинах фирмы. Показалось, что выгоднее. Может так и есть, не могу сказать со всей определенностью. Сейчас больше приходят со своими тачками. Но Таксовичкоф берет только хорошие - людей возить. Могу подтвердить, что остаются работать порядочные парни, шушера не задерживается, если и попадает на работу. Водители в Таксовичкофе нужны - аккуратные. Мне лично такая политика по вкусу. Деньги нормальные, не миллионы, но нормальные.

Радиус в 250 м конечно изредка бывает)))) Но в основном километров пять. Бывает больше. По мне так ну и что. Нет однообразия. Иногда даже выгодно, когда обратный заказ по пути есть. Заморочки найдутся в любой компании. И все очень любят их обсуждать, а смысл? Кому не нравится, ищите рай земной))

# Жора2015-10-30 02:01:00
Вся надежда на Вас Жора!в радиусе 5 км.
# Алексей2015-10-24 12:53:00
полностью согласен с Вадимом! Все отзывы с одного периода прямо "сказка писанная, не описанная, работа прямо рай" ХА-ХА-ХА
# Вадим2015-10-21 18:12:00
Жора не может определиться - то ли он Жора, то ли Валерий... )
Забавно у Таксолоховичкова менеджеры заказуху постят - с 14 октября, каждый день, пошли положительные отзывы, вплоть до 16 октября включительно (пятница). Потом, выходные - пауза, вплоть до 19 октября ))) С 19-го же, опять, как под копирку, положительные ежедневные отзывы... Причем, с одного айпишника. Плохо работаете )