Отзыв о компании Юниум
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: НОУ "Физтехшкола", ФТК
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Мурманск, Тверь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Начитавшись много приятных и положительных отзывов на сайте компании, приходишь крайне воодушевленным и надеешься получить работу...

Собеседование проходит так, как описано в сопроводительном письме: главное не читать лекцию, а максимально войти в контакт с аудиторией и не дать ей заскучать. Это и заняло у меня не мало времени дома при подготовке урока для собеседования, расстаравшись, у меня был даже раздаточный материал. И да, я прошла собеседование.
После собеседования мне пообещали, что работать я начну в ближайшее воскресенье (собеседование состоялось в начале недели) и на следующий день со мной свяжется мой методист (некто, отвечающий за моё обучение ни то методикам компании, ни то ещё чему-то, мне так узнать и не удалось). Прошли сутки. На связь со мной никто не вышел. Пришлось позвонить в компанию. Ура! На следующий день со мной связались, но, вы думаете мне предложили приступить к работе? А вот и нет! Мне сказали, что на текущей неделе меня заменят, в течение следущей я пройду их обучение и выйду на работу. Ладно... Хорошо...
Проходит неделя, две... Я написала ему сама. Мол что? Работать-то начнём? И снова нет ответа :D Сразу чувствуется заинтересованность в работниках, никто и никому там не нужен!
Аллилуйя! Спустя ТРИ недели после собеседования они стали приглашать на тренинги, которые должны были обучить не понятно чему и отнимали по 3 часа времени каждые 2-3 дня.
А в конце методист (смотрите-ка, кто про меня вспомнил) прислал письмо, что он ищет работников на занятия по будням.
На тренингах, увы, мне побывать не удалось, очень кстати появилась новая работа.
Теперь всем своим знакомым рассказываю, что такое "больше, чем работа" ;)