Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Никогда раньше не оставлял отзывы, но тут не могу удержаться. В общем так сложилось, что нужны были деньги, а сам я будучи студентом не могу работать по графику 5/2 и даже 2/2. Могу лишь в конкретные дни, а лучше ночью. И вот тут СТО (работа это просто) подходит как нельзя лучше. Хочешь 1 день в неделю? Ночью? Да пожалуйста. То что мне и надо было.

В общем плюсы:
1) На собеседовании как все и сказали, так и есть на самом деле.
2) Всегда вежливые девушки в колл-центре
3) Возможность оформить медкнижку за 15 минут, пройдя пару врачей. Да и еще бесплатно (компенсируют потом)
4) Выплаты 2 раза в неделю
5) Работаешь когда захочешь и сколько захочешь. Возможность отменить смену без штрафа , если предупредишь за сутки.
6) Несложная работа, в "Ленте" шикарно кормят 2 раза недорого))
7) Если вы студент на очном, как я, можете оформиться по трудовой. Еще и платят больше

Я работаю в среднем 4 смены в неделю ночные и выходит тыс 18 в месяц примерно, что мне как студенту вполне хватает

1) ЗП хотелось бы чуть побольше, все-таки 90р/час для питера маловато.
2) После месяца работы сложился определенный "черный список" магазинов, где лучше не работать. Это Лента на Приморской, где бригадиры от СТО (лучше туда не ходить, без объяснения причины), и К-руока на урхов переулке (постоянно там смены отменяют,хотя обычно при звонке предлагают что-то взамен)
3) Штраф за невыход на работу 1000р как-то многовато как по мне. А вот если ты приехал и тебе отказали, якобы сотрудников хватает, то компенсация всего 100р. Как то нелогично

# Работа - это проСТО2015-10-21 15:15:00
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мнение каждого работника нам очень важно.
Если у Вас возникну какие-либо неразрешенные вопросы, пишите нам на почту feedback@msto.ru и мы разберемся в Вашей проблеме.
С уважением,
Работа - это проСТО.