Отзыв о компании HUMAN RESOURCES-Екатеринбург
Эл. почта: clients@human-resource.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(343) 2787001

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Удобное месторасположение

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Абсолютно никакой слаженной команды там нет. В первый рабочий день можно понять, что попал в не самый удачный коллектив: грубость, унижение, нецензурная брань, разборки, всеобщее равнодушие и т.д. Ты однозначно будешь изгоем, по-другому у них не бывает. Директор (С********а И.) позволяет себе не только орать на сотрудников, но и постоянно употреблять мат. Менеджеры и программисты лицемерные. Могут выспросить информацию и доложить её директору, стукачи по большому счёту. Есть ещё ******** Е*******а, она занимается подбором персонала. Считает всех туповатыми, недалёкими людишками. У неё синдром всезнайки. Откровенно грубо общается и считает это нормальным. За глаза все сотрудники подтверждают, что Катенька не от мира сего и с ней не стоит много общаться. Относительно оплаты труда-это отдельная песня. Выставляют вакансии, заманивают на вид приличными условиями, по факту всё не так. Я расчёт так же не получил, якобы, потому что не во все силы работал. Нужен не процесс, а результат. И неважно, что сам процесс организован коряво. Вкладываться в людей они не хотят, лишь бы последние на износ работали и приносили прибыль этому семейному бизнесу. Официальное трудоустройство-это громкие слова. Запись в трудовой не вносят, видимо, часто от них люди убегают. Может быть через пол года вносят, этого я не знаю. При увольнении расчёт не выдают. Есть соискатели, которые распознают дух этой шарашкиной конторки и сразу же сбегают. Был случай, когда два менеджера пришли, пол дня поработали, а потом втихушку забрали свои документы из ящика директора и молча ушли. Пацаны, вы молодцы! Респект, как говорится! Не каждый из соискателей так разборчив. Компанию не советую, она действительно не достойная. Если всё-таки решите попробовать там поработать, возьмите один тренировочный день, понаблюдайте за всем. И только тогда рискните писать заявление и отдавать свои документы в их руки. Удачного всем трудоустройства!

# А***а2019-10-23 17:33:42
В первый день может и можно подумать, что бардак, ничего не понятно. Но, вникнув в процессы, понимаешь, что все хорошо. Процессы описаны. Дедлайны есть и прозрачный. Зп белая и прозрачная. Обучение. Оплачивают питание, можно ходить в спортзал. Не знаю работает ли предоставление авто через 3 года работы, но люди ездят на корпоративных машинах.