Отзыв о компании KIDZANIA
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kidzania.ru
Телефоны: +7 495 221-91-55

Описание деятельности:  Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мило и дружелюбно общаются по телефону.

Была у них на собеседовании в середине июля. Не предупредили что собеседование будет больше часа. И так же не предупредили по телефону что проект будет запущен в сентябре. Об этом я узнала на собеседовании. Работа была нужна срочно и у меня не было времени ждать,поэтому я ушла с собеседования и не стала ждать когда оно закончиться. Пишу здесь потому что решила зайти просто так посмотреть вакансии в интернете и наткнулась на вакансии этой компании которые обновляются и по сей день. Если у них собеседования проходят например раз в неделю и на собеседовании от 20 человек,то как то странно что они до сих пор не могут никого найти.

# Кирилл2015-10-20 22:01:00
Здравствуйте, отбор проходит в 3 этапа. Отсев очень большой, но и сотрудников, то есть супервайзеров, тоже необходимо большое кол—во, поэтому набор идет до сих пор. Кстати очень зря, что не остались на собеседовании, так как некоторые из тех ребят, которые пришли на вакансию супервайзера только в начале отбора, сейчас занимают уже другие должности, стоящие выше по карьерной лестнице.