Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Человек с редким именем Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Май 2014

Неплохой коллектив, хороший опыт, если удастся продержаться хотя бы год. Проработав довольно большой срок, смог легко устроиться в нормальную фирму с хорошими условиями.

Жаль, что мой старый отзыв удалили - придется писать заново.
Полностью убив свою репутацию, передовик решил переименоваться в цитрон медиа, хотя при этом все осталось так же:
1. Ужасная текучка кадров - все кто что-то понимал в создании сайта свалили, а новых людей обучать некому. В итоге новые люди ничего не понимают, косячат, на них орут и они увольняются, а на их место приходят такие же новые. Такой круговорот постоянен, так что о качестве оказания услуг можно не говорить
2. За каждый чих предусотрены штрафы - опаздания (минута 30 рублей), неответ на письмо/звонок, отказ клиента и т.д. Это было бы нормально, если бы не перегибалась палка - бывало, что ЗП сотрудника со штрафами была отрицательной. В итоге ему отдавали оклад, а остаток штрафа вычетали из следующей ЗП (если он оставался конечно)
3. Начальник этого цирка дядя Вова. Хотя он считает себя очень большим и важным и заставляет его называть только по имени отчеству (Владимир Владимирович) хотя все его между собой зовут просто ВВ. Человек из 90s[ с соответствующим внешними атрибутами - стрижка под ноль, травмат и нож на поясе, крузак на парковке. Стиль общения такой же - я начальник, а все окружающие мудаки. Легко поливает грязью подчиненных, кроет матом, называет дебилами, в общем не стесняется в выражениях. Может за день может выдать несколько взаимоисключающих заданий, а вечером вынести мозг, что что-то не сделано.
4. ЗП регулярно задерживается на недельку по надуманным причинам, например отчет не в той форме, что выясняется в день предполагаемой зарплаты, хотя отчет сдан две недели назад и никто не задумался его посмотреть заранее
5. В коллективе процветает левак, чтобы как то отбивать штрафы. Сотрудник СЕО отдела Валера уже потерял грань дозволенного и в обход фирмы зарабатывает по 1-2 ЗП сверху, катается на лексусе и это при том, что директор в курсе, но заменить его некем.

# Женя2015-10-27 19:02:00
Во, нормальный расклад. Я могу заменить Валеру, я тоже лексус хочу)