Отзыв о компании BERKONTY
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: берконти чезолини морон фортунато
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Калуга, Рязань

Описание деятельности:  Продажа женской обуви

Никнейм: Все оказалось хуже , чем думали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Надеюсь . что Выше стоящему руководству на нас не плевать, как Н.С.

После того,как Надежда Савочкина заняла свою должность Регионального Директора, все старались привыкнуть к ее высокомерному нраву и не желанием работать. В начале у нас было уважение к этому человеку, но постепенно оно исчезало , как только директор открывала рот. С конца лета Из простых дибилов и тупых, мы превратились чуть ли не в гнид. И с каждым днем становилось не выносимее работать. Речь идет не о плохо выполненной нами работой, а о отношении и без почвенных оскорблений. Постепенно разрушая дружные коллективы, вынуждая увольняться сотрудникам, берет на работу своих подруг, так сказать внедряет своих. А людей которые знают свою работу и отдали месяца , а то и года этим магазинам просто вышвыривают или понижают. Под началом Марии Ф. было строго , но спокойно для души. Мы знали если у нас чп или инвентаризация она всегда будет с нами, не подведет.Ни когда не посыла, когда звонили ей по 15 раз в день. Под началом Надежды С. не хочешь просто идти на работу, Потому что понимаешь, что нервы она потерпит.

# истина2015-10-26 21:00:00
Полностью согласна(-ен)! Радует одно, скоро всей этой несправедливости конец) "Доигралась" как говорится) Уважаемое вышестоящее руководство, обратите внимание, кого вы берете на работу. И знайте, то что будет происходить в ближайшее время, а может уже происходит, это полностью вина РД г.Калуги. Обязательно спросите у нее по поводу недостачи в одном из магазинов! Хотя может совесть у тебя, "уважаемая" Н.А, появится и ты признаешься во всем сама? Как выносила половину списка из той недостачи со стороны склада, не боясь того что об этом узнают, т.к в администрации и охране ТРЦ имеешь связи, и возможности просмотра камер почему то нет, и ты не подняла этот вопрос.Выяснение всей этой ситуации ушло на нет, твоими нелепыми отговорками и вечными спешками куда то. Всем всё давно стало ясно.И все всё знают. Есть свидетели) К сожалению у действующего РД также отсутствует и уважение к своим сотрудникам. Всех "своих" она уже подтягивает на должности. Для 3 человек места уже подчистила, они уже работают в компании. Марина Владимировна, вот ответьте, как человек, который не работал в данной сфере, или хотя бы в чем то похожем, может сразу устроится на должность администратора??? По каким критериям Вы принимаете на работу(при чем без каких либо стажировок и обучений)?И лучше ли они тех, кто года отработал в компании? Или с Вами это не обсуждается, а всё решает РД? И что будет, когда люди не знающие своего дела, и не соображающие в программах придут к власти? Задумайтесь.... Задайте вопрос по поводу недостачи. Посмотрите как человек на это отреагирует, и думаю Вам все станет ясно. Справедливость должна восторжествовать! Спасибо за внимание!
# Поддержка2015-10-25 10:09:00
Совершенно верно все написано, Надежны никогда не бывает на работе, ни в одном из магазинов . Либо в 11.00 она еще дома спит, либо по своим делам, то на маникюре , то в парикмахерской. Что такое отработать в субботу и воскресенье она вообще не знает что это такое . Мы вообще в недоумении, почему Москва этого не замечает. Мы на работе её видим только в день аванса и зарплаты. Человек не делает абсолютно НИЧЕГО, на работе её нет и !!! В программе не соображает НИЧЕГО, об этапах продаж мы вообще молчим, интересно, при приеме на работу её хоть как то вообще тестировали?
# Точно2015-10-21 03:35:00
Не могу, не согласиться! Добавить не чего!