Отзыв о компании ПромВестНадзор
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Консалтинговый центр разрешительной документации

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

МЕСТО РАБОТЫ ...СО СВОИМИ КАРАНДАШАМИ И СТОЛОМ

Вообщем собеседование приемлемое, о зп сказали скажут позже(но когда позже не уточнили),не понятно ,как и что,по ТК тоже самое ,типа после обучения только запишут в ТК,о трудовом договоре вообще речи и не шло,т.е тебе предлагают работать за просто так без договора и ТК)))))Только после испыт.срока,через месяц или два тебе дaют договор.Далее сказали придти на обучение после чего,началось...... о работе говорили что все по стандарту клиентская база есть)ахахх хрен там было.Офис очень уютный сидят куча народу....который ищит по инету телефоны всяких фирм ....названивают и выесняют что им втюхать....Не советую шарашкина контора и точка.

# сотрудник инкогнито2015-10-28 13:57:00
Да уж.. понапишут люди.. я работаю в компании около года и скажу так: видно работодатель слишком хороший раз отзывы такие клепают не пойми кто! В данной компании действительно царит уютная атмосфера и (по-моему одно из главнейших качеств) - человеческое отношение к сотрудникам. Нам тут предоставляют хорошие условия - все для работы, в том числе и постоянное обучение персонала! Руководители не только делятся опытом, но и приглашают заслуженных бизнес-тренеров - все, для того, чтобы мы учились зарабатывать!

Также хочется сказать оппоненту, что оставляет такие отзывы "лестные", что Вам действительно видимо не хватает желания зарабатывать.. ведь Вы, исходя из Вашего отзыва, рассчитывали на персональную "корону" скажем так, но ее надо заслужить - показать себя, ведь под лежащий камень вода не течет...
Удачи Вам в поисках дивана и возможности получать не более 30 000 руб в месяц - лично мне это не подходит ;)
# самец неизвестный2015-10-27 20:01:00
аааааххх....это Вы та самая мадам, которая сбежала сразу после обеда ???
так вот знай! \\\\\\\\
прежде чем судить о компании , нужно в ней хотя бы один день поработать! - это 1
2, тебе нужен комфортабельный стол заваленный всякими дамскими штучками, кучу карандашей чтобы погрызть , диван на котором ты бы валялась и открытая соц. сеть "вконтакте " ? если да, значит ты пришла не в ту сферу работы.
это агрессивные продажи - нужно звонить , прорабатывать базу - !которую тебе предоставляют! и завершать сделки. Это развитие. и для работы в этой сфере не нужно ничего кроме блокнота и карандаша!
наверное тебе нужно работать секретарем и ничего не делать и не развиваться.
удачи в поиске работы.