Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Консалтинговый центр разрешительной документации

Отзывы о компании     ПромВестНадзор Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-01-20 10:12 Доброжелатель, г. Москва
Итак, если вы готовы рвать задницу за гроши, то вам прямиком в эту компанию. Система штрафов умопомрачительная, клиентская база по большей степени пуста. Обучение действительно есть, но не думайте, что если вам будет что-то не ясно - вам растолкуют. Первоначально вас обдадут фонтаном красноречия и будут твердить, что здесь можно заработать кучу денег. Организация требует результат и им неважно как и что вы будете продавать.
2021-10-07 19:05 аноим, г. Москва
их нет, это гадюшник из баб где все пытаються быть волками с уол стрит , а на деле лохи, не более того, где каждый за спиной осуждает и докладывает руководству что надо о сотруднике и это все даже в столовой видно как пасут , а еще веселее то как их менеджер боящийся заболеть , и кстати сначала научитесь правильно мотивировать и условия хородаватьшие , а потом осуждайте за спиной людей! ! !
2020-10-08 09:03 Аноним, г. Москва
Шикарный, комфортный офис и замечательный дружный коллектив. Из своего опыта могу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдала. Скорее наоборот! Руководство всегда прислушивается, поддерживает и помогает советом всем сотрудникам без исключения. Вопрос ЗП налажен и стабилен, доход для тех кто хочет и умеет работать - неограничен. Так же как возможность расти и развиваться.
2020-10-08 08:57 Менеджер, г. Москва
Работаю все нравится , главное работать .
есть , как и у других компаний
2020-10-07 12:53 Руководитель коммерческо, г. Москва
Работаю в данной компании с 2015 года , пришла на должность менеджер по продажам, через два года руководство перевели на должность " руководитель коммерческого отдела". Те люди которые пишут не корректные отзывы про данную компанию, просто не хотят работать и выполнять условия работы в данной организации. По заработной плате вопросов не имеется, труд кормит, а лень портит. По поводу коллектива могу сказать , что это вторая моя семья, очень всех люблю!
2020-10-01 17:51 Аноним, г. Москва
Работаю в ООО "ПромВестНадзор" с первых дней существования компании и по настоящее время. Очень интересный вид деятельности, который всегда пригодится в жизни, знания на законодательном уровне. Отзывчивый руководящий состав, дружный коллектив, достойная заработная плата.
2018-12-12 16:26 Аноним, г. в Московской области
Работаю в данной компании более 3- х лет, скажу коротко, после смены руководящего состава, а именно увольнения из компании Платоновой (Рыбкиной) Надежды и Анны Черноуцян, ситуация очень сильно изменилась в лучшую сторону. З.п. выплачивают вовремя, расчет зарплаты абсолютно прозрачен. Атмосфера в коллективе нормальная, рабочая. Руководство более чем адекватное, понимающее и здравомыслящее. Для людей. которые могут, желают, и умеют работать, отличное место работы. Бездельникам…>>
2018-02-08 17:57 специалист по работе, г. в Московской области
Прочитав комментарии-отзывы, хочу сказать следующее: насчет рабочего места... канцелярские принадлежности есть, если что –то нужно, того, чего нет, пожалуйста, можно заказать через секретаря. Чай, кофе, молоко. Обед плавающий, можно пойти в любое для себя удобное время на час. В этот период можно сходить куда тебе нужно, считаю это очень удобно. Есть столовая, микроволновка, холодильник, мультиварка, хоз.утварь. Хорошее расположение офиса. После 18 час. как правило никто не задерживается,…>>
Наверное кафельный пол, если ты в тапочках, то холодновато. Но это извините даже и не отрицательный момент.
2018-02-08 17:38 Наталья, г. Москва
Мне работать в ПромВестНадзоре Нравится. Без склок, сплетен, "беспредела"... как пишут ниже. Перед трудоустройством читала отзывы и ужасалась, но решила прийти на собеседование и по итогу не поняла, откуда такие отзывы берутся. Все у нас лучше всех, а гадости пишут завистники! Коллектив дружный, душевный, всегда помогут и подскажут. Хожу в спортзал, принесла договор, часть денег вернули, не на каждом предприятии такое делают.
2018-02-08 14:37 Аноним, г. в Московской области
Работаю в компании ПромВестНадзор с недавнего времени. Мой отзыв однозначно только положительный! ! ! Доброжелательный, дружный и ответственный коллектив и в первую очередь хочу отметить руководство! Приятно работать в компании таких людей, всегда помогут и поддержат в любых вопросах! Настоящие профессионалы своего дела! ! ! Работа построена на честности и порядочности, а это очень важно в наши дни! Работая в ПромВестНадзоре получаю богатый и полезный опыт на все времена, так сказать, за что…>>