Отзыв о компании ООО ЭМСИ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: http://www.moscowshows.ru/
Сайт:  moscowshows.ru

Описание деятельности:  Организация театральных и концертных мероприятий

Никнейм: Дмитрий Тенишев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Ну привет-привет ребята!
Не возможно уже просто обходить всю эту дрянь, о моей любимой компании, из уст каких-то сомнительных людей, которые сами не знают, чего хотят.

Работаю в компании год.
За этот год,наша компания выросла из двух небольших театральных постановок до уровня мероприятий Кремля,Дома Музыки,Барвиха Лакшери и др. знаменитых площадок.

Работая с Артистами,имена которых не сходят с полос газет,афиш,ТВ и прочих медиа ресурсов,не зарабатывать - НЕВОЗМОЖНО!

Что за лапти пишут,что билеты на сомнительные мероприятия- это концерт Елки,Би-2,Тамары Гвердцители,Шуфутинского и многое другое..
Ну как можно живя в многомиллионном городе, работая с такими артистами,НЕ ПРОДАВАТЬ?!

Какое из этих имен вызывает сомнения в своем статусе?!
Очевидно,что некакое
А вот Ваше ФИО,дорогие соискатели очень даже вопросительно.Когда каждый второй ревет,что уже 3-4 мес работочку найти не может.

Как можно сомневаться в себе?как вообще можно садить мысли в голове о том,что мне ненужно больше 30ки,зачем зарабатывать больше?по возрасту не положено? образования нет,навыков?
это норма такая,так все живут?
молодцы,идите пикать в маркет.

Компания дает шанс каждому,дает возможность зарабатывать,дает толчок к успеху,учит не мириться с поражениями,учит работать на результат,учит побеждать.
Наши руководители поощряют сильных,поощряют желание и рвение человека к лучшему.

Вообщем,если надоело терпеть,двери наших филиалов открыты всегда! Будем работать вместе,ходить на лучших артистов(лучшие сотрудники ходят бесплатно),зарабатывать и получать удовольствие от жизни!

часто приходят рёвы на работу.