Отзыв о компании ООО "Регион 75"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ИП "Семенищен В.В".
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: region_75@bk.ru
Регионы работы: Чита
Телефоны: +3022506050

Описание деятельности:  Работала в компании 5 лет, повелась на обещаную высокую зарплату, которую постепенно уменьшали под предлогом различнымх штрафов и взысканий, в нарушение трудового договора, который со слов бывшего шефа "не имеет никакой юридической силы". Самодур-шеф никогда не платил за переработку, платил только частями, вынуждал нарушать законы и подписывать его бумаги, которые не входило подписывать в мою компетенцию. При этом я не упомянула того, что безнаказано унижалось мое человеческое достоинство, он мог на матах разговаривать при покупателях и коллегах. Когда увольнялась, он требовал что бы я подписала "по...<a href="/feedback/list/company/110106"></a>

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Февраль 2014

нечего сказать

работал в этой организации, скажу что трудовой день ограничивался лишь волей главного, отношение как к рабочей скотине. Меня вынудили уйти, так же хотели повесить испорченное имущество, естественно, ничего не заплатили. А вообще, семенищев редкий мерзавец и поехавший на всю голову, ставит невозможное, ему чуждо такое как "трудовой день", "трудовой договор"