Другие названия: ИП "Семенищен В.В".
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: region_75@bk.ru
Регионы работы: Чита
Телефоны: +3022506050

Описание деятельности:  Работала в компании 5 лет, повелась на обещаную высокую зарплату, которую постепенно уменьшали под предлогом различнымх штрафов и взысканий, в нарушение трудового договора, который со слов бывшего шефа "не имеет никакой юридической силы". Самодур-шеф никогда не платил за переработку, платил только частями, вынуждал нарушать законы и подписывать его бумаги, которые не входило подписывать в мою компетенцию. При этом я не упомянула того, что безнаказано унижалось мое человеческое достоинство, он мог на матах разговаривать при покупателях и коллегах. Когда увольнялась, он требовал что бы я подписала "по...<a href="/feedback/list/company/110106"></a>

Отзывы о компании     ООО "Регион 75" Всего отзывов: 2

2015-11-19 13:50 Дмитрий Валерьевич, г. Чита
Много обещают, и перспективы вроде радужные, а наделе совсем не так
это обычный сельский мужлан иб....й , который нахватался верхушек по облапошиванию сельских мужиков, споивший их с помощью своего родственника, который умер не понятно от чего.Он никогда не учился, для него это за падло . Результат плачевный = учится надо нормальному цевилизованному бизнесу а так результет плачевный
2015-11-16 17:25 Антон, г. Чита
нечего сказать
работал в этой организации, скажу что трудовой день ограничивался лишь волей главного, отношение как к рабочей скотине. Меня вынудили уйти, так же хотели повесить испорченное имущество, естественно, ничего не заплатили. А вообще, семенищев редкий мерзавец и поехавший на всю голову, ставит невозможное, ему чуждо такое как "трудовой день", "трудовой договор"