Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Коля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

Пришёл на вакансию "менеджер по закупкам". От метро идти недалеко, собеседовать меня должна была Ирина. Странная баба, хочу сказать, немного чудокаватая. Я это сразу заметил ещё когда она во время собеседования несколько раз без оправдания выбегала из кабинета. Вначале она попросила рассказать о себе, я всё подробно перечислил, что делал раньше. И потом понеслось... Она начала рассказывать, какие будут у них обязанности. По описанию совершенно не сходится с функционалом менеджера по закупкам. Оказывается, мне ничего и не нужно будет закупать, только сидеть как аналитик и считать их потраченные суммы. Потом Ирина предложила пойти к начальству. Я согласился. Просидел полчаса, начальство так и не освободилось. В итоге. Ирина предложила мне сделать тест в Excel. Я как Герасим, на всё согласен, решил сделать тест. Только включили мне комп, зашли в тест, я начал делать и тут всё зависло. Курсор на экране не двигается, клавиатура не срабатывает, короче заглючил комп. Я говорю Ирине, что у меня не работает, она минут 40 сидела за этим компом, потом решила посадить меня за другой. В тесте было задание по расчёту процентов. Нафига такие простые проценты считать в Excel? Их проще на калькуляторе или в уме. Потом было ещё задание, которое я впервые видел и совершенно не понял. Ирина тоже не смогла мне ничего объяснить, а самое главное показать, как это делать. Через 1,5 часа начальство так и не освободилось. Время уже было далеко за 18:00. Рабочий день давно закончился, а я всё сидел в этой багодельне. В конце концов, Ирина спросила. смогу ли я в случае чего подъехать завтра? Мало того, что мне с текущего места работы пришлось отпрашиваться, я просидел у них более 2.5 часов, так толком ничего не поняв, да мне ещё и завтра нужно приехать!!! Короче, я оттуда ушёл и мне больше не звонили

# елена2016-03-01 22:25:40
боже,какой ужас!!! из какой тайги едут работать в москву такие супер бездари или лентяи или как их еще там можно назвать? обидно за людей,которые с надеждой идут устраиваться,а их встречают такие вот Глашки и обламывают
# Екатерина2015-10-19 21:00:00
Это все потому, что Ирине там делать нечего!))) знаю я таких менеджеров по подбору персонала! Когда девочке, возможно даже без высшего образования, нужно проверить навыки работы в ексель, это капздец! Несколько лет назад, я спорила с такой девочкой, что задачу в тесте можно решить двумя способами, а не только тем, что написан у нее в шаблоне!)))