Отзыв о компании кант, WWW.KANT.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  kant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: 8 800 333 37 33

Описание деятельности:  Магазин товаров для активного и экстремального отдыха. Зимний и летний ассортимент. Ресторанные услуги,. сервисные услуги. Организация зимнего отдыха.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Дистрибьютор хороших брендов, какое никакое бесплатное питание, удобный график 2-2, в последнее время наверное нет, но ранее была хорошая система обучения.

Ниже написано много отзывов, да, это грубо, но правда как она есть.
Главная отрицательная сторона, это не уважение руководством своих подчиненных. Сотрудники в зале, это те люди которые приносят всей рознице деньги. Их необходимо мотивировать, находить подход к людям. Руководство канта считает обратное, работник должен находить подход к руководителю, что бы тот например, ему рассчитал правильно заработную плату, изменил график по усмотрению работника или проинформировал его о возможности развития в компании. У руководителя и работника скорее складываются рабские отношения нежели отношения взаимовыгодного сотрудничества. В компании прошел период стагнации и начался упадок, руководство выбрало тактику "сохраним то что имеем", а не тактику развития компании в нынешней рыночной ситуации. Ранее магазин считался для клиентов с высоким денежным достатком. Сейчас все больше и больше ассортимента бюджетного сегмента, и придя состоятельный человек в этот магазин уже не находит того ассортимента в который он приходил пару лет назад, и уйдет он в альпиндустрию, спортмарафон или триал спорт. Во всем экономят на работниках "тех кто приносит мед в улей", руководство же свои гонорары как мне кажется не подрезало, было даже такое что неделю не было мыла и туалетной бумаги, больше месяца не было питьевой воды это возмутительно. Не могу сказать про другие магазины, но в этом элитном магазине, консультанты должны встречать элитного покупателя жопой к верху светя булками, потому что нельзя стоять опрятным, чистым, не потным и ждать клиента, нужно таскать коробки перекладывать товар с места на место и еще много каких интереснейших занятий. Большой брат следит за тобой и как только у тебя найдется свободная минутка "встать прямо", оно обязательно нагнет тебя раком для дальнейшего ожидания клиентов жопой к верху. Нельзя просто стоять неподалеку от входа и ждать клиента. Может быть это заслуга директора Аллы из спорт мастера?
В заключении хочу сказать желающим устроиться в кант, если хотите зарабатывать первые пол года 13-15 тысяч оклад и 0.45% с продаж, удачи Вам.

# карэн2015-10-24 13:04:00
Я чурка но я терплю !! Но полностью согласен
# Кузьма2015-10-24 03:24:00
Попробуй...потом расскажешь))у меня впечатление что оно так везде...ну и кстати интересно они тебя там тоже три месяца как стажера будут держать))
# аноним2015-10-21 20:53:00
планирую на нагорню устроится, есть что про этот магазин. выше как понял про полежаевскую. спасибо.