Отзыв о компании Хорошая связь
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работают хорошие ребята, в большинстве.
Хорошая тренерская база!! Единственные кто в офисе работают, так это- Тренера.

А теперь дорогие друзья-соискатели, если вы все-таки, решились пойти в эту компанию, я расскажу вам о минусах. Их огромное количество и перечислять их можно бесконечно долго, поэтому выделю основные :

1)График просто дикий 5\2- это лучшее что может быть! по 12 часов смена . а так графики 7\1 8\2 и даже 14\2 это график, если хотите на хорошей точке работать, если же нет, то можете 2\2 работать )
Зп- Не верьте сказкам, которые вам рассказывают на собеседовании, средняя ЗП 35000р и.т.д. Реальная Зарплата зависит от точки, где вы будите продавать.Конечно, есть точки такие как : Коменданский проспек, девяткино, Александра невского, Московский вокзал1, Ладоржская 2, где реально можно "вывозить" по 27-30 т.р За 15 дней, соответственно около 60 т. за месяц. Но давайте вернемся с небес на землю )) Среднии точки зарабатывают около 14т.р за 15 дней - это более реальные цыфры.
2) Условия труда
Ну это вообще " Сказка" Не на одной точке, нет туалета!!, раковины и даже воды( не питьевой, не обычной ). Только на некоторых точках есть место для" покушать". Никакого гардероба, переодеться негде( для девушек в особенности важно )
Рабочее место, витрины, выкладки, всё на "соплях", Компы тормозят. Всё тормозит и разваливается. Ужас.
3) Штрафы.
О да, это моё любимое. Штрафы делятся на 3 вида : Косячные,Заработал и Ревизия
Косячные получаете вы, за свои косяки: Опоздания, Без "ошейника" и.т.п.
Заработал: категория штрафов , которыми тебя награждает руководство: Неответ на задачу, Не правильное использование компов и.т.д. Минимальный такой штраф 500 рублей.
Награждаетесь вы ими частенько, особенно когда будите Администратором.
Ну и наконец-то Ревизия : страх и ужас всех сотрудников, сейчас расскажу почему:
Ревизия в компании делается "на обум"!! никакого официального бланка ревизии, сообщения о предстоящей ревизии - ничего подобного нет. Мало того, всё что было пересортом и Недостачей- летит на сотрудников в полном объеме, разбиваясь на количество сотрудников на точке !! мало того,Ревизию на вас рассчитают если вы проработали на другой точке более 3-х дней, при любом раскладе !! Ревизию считают криво! Пересорт с вас так-же списывают как и недостачу, только вы его потом ещё и продаете )) да-да )) он уезжает в офис, перебиваются остатки и всё- снова в продажу!

Итог
Если вы действительно сильный продавец, то попробуйте себя, Если повезет, реально будет шанс заработать, пока не поздно.