Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их не было замечено

Я в поиске работы , вижу их вакансию думаю дай позвоню уточню что да как , по телефону рассказали про вакансию и то что они у них салоны в центре садового кольца сказали что более подробно расскажут на собеседование договорился. сказали адрес и сказали если что набирайте мы вас с ориентируемый как к ним добраться. Ну вот я приехал на павелецкую дошел по навигатору тута проходная охраник мне сказал к тому зданию идти а где какая дверь он без понятия ну вот я подошел а там не вывески и не указателей компаний ,набираю им трубку не берут раз два бросил, ну вот кто вышел спросил сказали что вот туда иди они там находятся , ну вот я подошел к ресепшену девушка дала мне анкету заполняйте сидят на еще пару ребят походу тоже по вакансии , ну я заполнил анкету сижу жду прошло около получаса ну вот выходит парень молодой лет 19-22 ,извинился за столь длительно ожидание. провел собеседование рассказал про условия что предоставляет эта компания: зарплата в среднем выходит 1500-3000 в день за 12 часов работы и конечно все зависит от твоих продаж не продал ни его не получил, работаешь ты ОДИН в мини салоне, но вот график конечно меня удивил дневной и ночной (4/2) , про то что ночью ты выходишь тебе ни чего не доплачивают, все на проценте,очень ПЛОХО.Ну походу разговора у меня все вопросы отпали, по прощались и сказали то позвонят до конца рабочего дня скажут ответ , но звонка от этой компании не было, даже если бы позвонили я бы не согласился на их условия, да вот еще расскажу ради интереса зашел спросил у действующего сотрудника на точке что они получают как он мне сказал по факту выходит 500 рублей минимум а максимум 1500, но это редко, а так 800-1000 как он сказал в среднем, а салон напомнил мне стойку только вот с правой и с левой стороны витрины, типо мини салон 3*3 метра, на витринах располагаются аксессуары и телефоны где пару десятков типо нокиа 105 и т.п. я не увидел смартфонов на витрине может конечно были проданы на тот момент. а так конечно шарашкина контора ,на мой взгляд ни каких гарантий и перспектив для будущего сотрудника((((

# Представитель компании2015-10-21 14:48:00
Добрый день, уважаемый соискатель!
Постараюсь детально ответить на Ваш отзыв.
1. Обратную связь по расположению нашего офиса мы стараемся детально донести до соискателей по телефону. В Вашем случае, если Вы уже прошли проходную бизнес центра на охране Вам должны были выдать схему прохода к нам в офис. На двери в офис с улицы у нас весит табличка с указанием названия компании, странно что Вы её не заметили, так как вход единственный и иным способом в офис Вы попасть не могли.
2. Заработная плата на собеседовании озвучивается за конкретный период работы - либо за месяц, либо за 2 недели (так как зарплата рассчитывается и выплачивается 2 раза в месяц). Так как идет премиальная система оплаты труда расчетов по заработной плате за конкретную рабочую смену менеджер на собеседовании не производит.
3. То что график работы предполагает комбинацию дневных и ночных смен наши менеджеры озвучивают еще на этапе звонка, странно что для Вас это стало удивлением. И то что Вы работаете один в ночную смену обеспечивает Вас продажами, а наше расположение обеспечивает Вас постоянным пассажиропотоком.
4. Салоны действительно небольшого формата (3:3, 4:3) - это так же обсуждается на собеседовании с менеджером, и так как мы являемся официальными дилерами сотовых операторов основным продуктом у нас являются тарифные планы и услуги операторов. Мобильная техника в основном представлена бюджетными моделями и монобрендом самого оператора.
5. Менеджер на собеседовании Вас ориентирует, что в случае положительного решения со стороны компании он с Вами свяжется в течение рабочего дня, при решении в пользу другого кандидата звонок не производится. Если Вас интересует обратная связь с нашей стороны Вы всегда можете отзвониться по мобильному телефону нашему менеджеру.
6. Так как компания продуктивно развивается как в интенсивном направление (рост числа продаж на торговых точках), так и в экстенсивном направлении (увеличение количества торговых точек) и большинство замещений по вакантным позициям в компании производится за счет уже работающих сотрудников говорить о том что это "шарашкина контора" и "ни каких гарантий и перспектив для будущего сотрудника((((" - как минимум неуместно.
В любом случае хотелось бы Вам пожелать успехов в поиске работы и скорейшего трудоустройства.