Отзыв о компании Премьер М
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО Премьер М
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Бизнес такси

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Нет абсолютно!

ООО Премьер М, что находится в Москве на Грузинском б-ре 11 каб. 312-это отлаженный механизм по кидалову водителей, которую возглавляет Максим Шестопалов! В подручных у него Илья Тюлин, которого выгнали из Кибертранса за пьянство, дебилизм и разпи...во. Их объявление о наборе водителей выходит регулярно на протяжении 1,5 года. На одно такое клюнул и я. То,что для работы нужен свой телефон или планшет это странно -все равно, что принимать га работу дворника только со своей метлой! Также любезно объяснили, что работа 30% от заказа, плана нет. Но оказалось, что нет и оформления по трудовому договору, заключается только договор об аренде машины в единственном экземпляре, который они забирают себе. Обещанный дубликат этого договора я так и не получил! Зарплата выплачивается только 15 числа месяца следующим за месяцем оформления, т. е. как минимум месяц ты у них на крючке без каких либо денег! Когда у меня дело дошло до первой зарплаты мне заявили, что оказывается есть план за смену в 13000 рублей, если его не выполнил, то получаешь не 30%, а 20% от заказа! + все возможные выдуманные штрафы и поборы наложенным задним числом о которых узнаешь только в день расчета! Если такой расклад не нравится, то за увольнение тоже штраф 15000 руб! Вот на таких как я наивных эта контора и зарабатывает кидаловом, водители меняются каждый месяц и деньги делаются не на заказал, а на штрафах и поборах!!!

# Борис2015-10-23 20:15:00
Чувак, все так. Самое говенное место где работал. Тоже суки кинули на 30 штук. Этого калдыря Илью знаю, чмо еще то.
# Сергей2015-10-17 22:40:00
Корректировка! Эта контора находится Москва, Новинский бульвар 11, каб 312