Другие названия: ООО Премьер М
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Бизнес такси

Отзывы о компании     Премьер М Всего отзывов: 6

2018-03-11 11:26 Псевдоним, г. Москва
Почитал отзывы о компании и понял, что отзывы скорее всего писали свои же сотрудники. А правда такова, приходишь в компанию тебе обещают зп от 80т. Выглядит все очень прилично. Красиво говорят, отправляют на обучение, дают машину(машины 2014года) с летней резиной зимой, рваным салоном и т.д. Машины просто убожество для ВИП такси. Ну это ладно, в итоге отработав более 1 месяца получаешь максимум 30тыс. Далее кормят обещаниями пока твое терпение не лопается и ты оттуда уходишь ни с чем, так как…>>
2016-05-05 23:51 Илья, г. Москва
Пришел в марте на собеседование, всё показали и рассказали, отправили на тесты. Быстро все сдал и начали сотрудничество. Работаю с 4-го марта, пока все хорошо: Отличное отношение в компании к водителям(к сожалению, это далеко не везде сейчас), заказы есть, задержки в зп не было, да и другие водители говорят, что не бывает, машины в хорошем состоянии, коллектив замечательный. В общем, пока грех жаловаться)
2016-04-29 23:01 Григорий Кузнецов, г. Москва
Хорошая компания, думал, что план не получится выполнить сначала, но оказалось все не трудно. Предполагал, что временно, но по итогу решил остаться здесь надолго.Платят всегда во время, коллектив приличный, всегда есть клиентура.Машины все в чистоте.В общем одна из лучших контор
Если что-то и было, то по-мелочи.А так, за почти год работы, ничего плохого сказать не могу
2016-04-26 15:50 Денис Конопляненко, г. Москва
Если реально работать, то все ок! Руководство адекватное да и заказы есть, я думаю, что это главное. З/п не задерживают. За 20 месяцев работы штраф на 3000 был только один, и то, это реально косяк мой.
Серьезного нет ничего
2016-04-04 10:08 Георгий, г. Москва
Ничего положительного не найдено!
Компания занимается незаконным отбором заработанных средств у сотрудников ( водителей). Каждый месяц директор Максим устанавливает размер удержаний на свое усмотрение. Машины у компании в лизинге. Компания в долгах поэтому все расходы ложаться на водителей. Держитесь подальше от компании Премьер М!
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Нет абсолютно!
ООО Премьер М, что находится в Москве на Грузинском б-ре 11 каб. 312-это отлаженный механизм по кидалову водителей, которую возглавляет Максим Шестопалов! В подручных у него Илья Тюлин, которого выгнали из Кибертранса за пьянство, дебилизм и разпи...во. Их объявление о наборе водителей выходит регулярно на протяжении 1, 5 года. На одно такое клюнул и я. То, что для работы нужен свой телефон или планшет это странно -все равно, что принимать га работу дворника только со своей метлой! Также любезно…>>