Отзыв о компании HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: eurooknapvx.ru, Евроокнапвх, евроокна пвх
Сайт:  eurooknapvx.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Пластиковые окна г. Москва ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302а

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

О чем положительном может идти речь вообще??

Посмотрите-ка какая няшка директор этой шаражки.
Жаль нельзя прикрепить скрин переписки с ним в скайпе. Вы бы увидели там значок, который означает то, что человека удалили из списка друзей. И ты хоть пиши, хоть не пиши. (Мне пришлось работать удаленно, т.о. у меня нет и номера телефона этого ***) Да, а еще ОН не отдал мне мою зарплату. Те несчастные 10.000р. За копейку удавиться готов? Хах) Директор)) Вот. Как думаете, хороший директор? И еще вопрос – как вообще думаете, в этой конторке как с карьерным ростом, с качеством работы, с настроением работников и взаимоуважением, да и с качеством окон и т.д. (если экономия у него на всем)? Теперь я понимаю, что все те негативные отзывы – это правда и то, что там работают хачики (уж простите, как сами писали где-то), которые и слова не знают по-русски, за копейки. Таких легче пнуть под зад. Видимо привык всех так пинать? Вот тут ты прогадал, Вован.
Да, люди просто пытаются добиться правды. Я за вас, люди. Мне сказу говорили «не связывайся ты с этим г**ном».
Кстати, если кто не знает, то ОкнаПвх-24 тоже его. И вот все те положительные отзывы – накрутка) Могу вас уверить.
И да, Вовчик, я найду на тебя управу. А ты мониторишь все страницы, которые для тебя были найдены мной, да? Молодец какой)))