Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Алексей Стремительный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Я сам москвич, работал раньше в другой сфере(в ресторанном), работал не далеко от рейлтелеком( мтс, билайн, йёта) познакомился с ребятами, которые там работали... через какое то время пришлось уволиться, пришел устраиваться к ним, мне тоже самое сказали что позвонят, мне позвонили, прошел обучение, и вот сегодня первый день работы, все хорошо и здорово, кстати на обучении отсеивают людей, тренер сразу видит кто вникает в суть а кто нет, меня например отпустили через полтора часа вместо 4, а отпустили со словами"не вижу смысла твоего нахождения тут, ты все знаешь" ВОТ ТАК ВОТ Я УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ, А ЗАРПЛАТА РЕБЯТА ВЫХОДИТ РЕАЛЬНО В СРЕДНЕМ 40 ТЫС, И НЕТ ПРИДЕЛА, Я ВАМ ГОВОРЮ, ТАК КАК ЗНАЮ ЛЮДЕЙ ИЗ КОМПАНИИ ОЧЕНЬ МНОГО И ЗНАЮ СКОЛЬКО ОНИ ПОЛУЧАЮТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗП ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ, ПРОДАЕШЬ ХОРОШО, ТОГДА И ЗП ВЫХОДИТ ХОРОШО. жалко двух моих друзей только не взяли...

ИХ НЕТ