Отзыв о компании ТД Черметком
Другие названия: ЧМК Черметком
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  chermet.com
Телефоны: Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, д.10, м. Авиамоторная

Описание деятельности:  Поставки, продажа металлопроката оптом и в розницу. Поставляют черный, нержавеющие и цветные металлы, профнастил, металлочерепица, кровельные сэндвич панели.

Никнейм: Владислава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Тоже не согласна с мнением Анастасии! Была на собеседовании сегодня! Приглашение мне пришло на почту вчера, я сразу же позвонила и секретарь согласовала со мной время и дату собеседования! Нашла правда правильный выход из метро не сразу, там переход запутанный! Встретила меня женщина, она же дала анкету,после моего заполнения проводила в кабинет где меня ждала девушка Мария, и еще одна женщина вот имя ее из головы вылетело! Встретили меня приветливо, попросили паспорт, но я и не против, считаю что работодатели имеют право знать кто к ним пришел! Спросили почему решила пойти в эту сферу, так же мне о фирме рассказали! после разговора дали задачку, она не сложная, но я сначала растерлась, потом начала решать и мне даже немного подсказали! В общем мое мнение осталось вполне хорошим, я думаю что просто Анастасия изначально не была настроена настроена на общение!

Не нашла за время собеседования